Что ждёт меня в будущем? Могу ли я обучиться ясновидению? - вопрос №498600

Здравствуйте! Зовут меня Дмитрий 37 лет, живу в Кировсой обл. Несколько лет назад жизнь сломалась. Не знаю наладилась ли она сейчас, но период покоя налицо. Я развёлся с женой, потом умерли родители, потом получил травму и перенёс пять операций. Был в коме. Очень запомнилось чувство бескрайнего блаженства. После этого начал угадывать многие вещи, иногда находил целенаправленно предметы, мной же потерянные(кольцо в траве после того, как отошёл от него уже за километр). Ясновидящим назвать себя не могу, просто, вероятно, интуиция повысилась. Для развития не было наставника и «тренировок». Изучил астрологию. Учил лет пять. Составил много гороскопов знакомым. В моём гороскопе явно прослеживается тенденция к обретению дара ясновидения. Об этом говорит Нептун в определённых позициях и в связке с несколькими звёздами, Прозерпина также находится в удобном для этой цели положении. Хотелось бы найти учителя-наставника, который бы передал дар ясновидения. Я понимаю, что, возможно в Кирове таковой/такового может и не найтись, но летом смогу приехать. Ещё мне хотелось бы узнать своё будующее. Ведь одно дело-астрологический прогноз уже знакомого человека(т. е. меня), другое дело, что скажут о тебе другие. Пусть прогноз будет не очень благоприятным, пишите всю правду.

Данные: Дмитрий, 05. 06.1975, в 01:09 часов, п. Демьяново Подосиновский р-н, Кировсой обл.

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Бесплатные вопросы находятся так далеко внизу, что не читаются. Вам лучше поискать в личках конкретного мага, который занимается обучением. Здесь такие есть. Но этот сайт коммерческий, поэтому вряд ли кто-то взялся бы работать просто так. Но может что-то подскажут. Лучше обращайтесь лично к экспертам.