Страх перед сдачей зачета в университете - вопрос №498642

Скажите, что делать, если страх перед зачетами переходит все мыслимые границы, а чрезмерное чувство ответственности сильно угнетает?(при этом, страх без повода, так как учу предметы добросовестно, и, как правило, оказывается, что сдача зачета не стоила таких усилий)

Ответы

Здравствуйте, преодолеть свой страх можно если вы научитесь управлять своим сознанием. Потребуется немного времени и терпения, методики очень простые. Все гениальное просто!