Вернет ли вещь загаданный мной человек? - вопрос №4986731

600 p
Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста? Я отдала человеку вещь, которая мне не принадлежит (альбом с фото), просто посмотреть, говорит что отдаст, либо уходит от ответа. Отдала не я, хотя я просила не отдавать его, а посмотреть на месте, но человек взял его и увез. Я чувствовала что такое может быть и предупреждала людей, но никто меня не слушал. Очень много людей замешано здесь, все волнуемся, а виновной буду я, если его не вернем. Вернет ли он альбом? Или что нужно сделать чтобы вернул? Есть люди, которые мне помогут в решении данной ситуации? Дарья 21.10.90г. забрал Сергей 28.01.64
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Даже дополнительный просмотр не понадобился, таро вся сказало:
1.Император+6 мечей+7 мечей = Считает, что имел право забрать, изначально был умысел на эту хитрость, увезти собирался изначально тоже.
2.2 пентаклей+10 пентаклей+6 жезлов = человеку есть от этого какая-то выгода личная или иная, он прямо жутко доволен, ощущение победы, достижения.
3.Сила+2 жезлов+2мечей = сам не вернет, не собирается. Зажал в руках крепко.
4.Далее пад фигурных карт, очень много людей замешано, но завершает эти карты 4 мечей+8 пентаклей+Справедливость — маловероятно, что третье лицо теперь сможет вам помочь, только если через правосудие разбираться, или самостоятельно искать рычаги давления на человека.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9rdXH7h)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Шансы на возврат почти никакие. Можно сделать заговор на возврат, пока не поздно
Есть люди, которые вам  помогут вернуть этот альбом,, но если увез, значит имеет свои цели и возможно они несут негативный характер.
Вернет, но не быстро.
Здравствуйте.Карты говорят, сделать обряд специальный, тогда вернет, а нет, то так и будет от вас скрываться, у него свой интерес на этот альбом.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/cgzGOhtxaG8
Не вернет, для него это выходит как компромат в отношении кого-то, использует его в недобрых целях.
идет государственный деле работайте… да вам может помочь мужчина в этом деле… Сергей вернет альбом.
здравствуйте пока альбом он не собирается возвращать вам, по некоторым своим личным причинам.
пока вы не сможете ничего сделать чтобы он вернул вам альбом, потому что все равно даже если вы попытаетесь вывести его на разговор он либо будет отнекиваться либо про игнорит вас, поэтому лучше выждать момент и подождать набраться терпения ситуация позже сама разрешиться
удачи
Вам не вернёт. Но тот кто ему дал альбом тому вернуть может если надавит на него, а не будет упрашивать отдать. Уговоры и упрашивания не помогут. Серьёзный настрой и давление могут помочь.
Вернёт.  Покуражится немнего, он ему не нужен.
Вернёт с помощью, ищите помощь по интуиции, Вас приведут Высшие Силы к нужному человеку!
Вернет. Вижу, что это вредность.
Здравствуйте
он очень заинтересован в альбоме и фотографиях там, пока не вижу что вернет, зависшая ситуация.

Здравствуйте.  Вернёт. Но требуется время. Вам придётся приложить усилия. Человек непростой. И способен на многое
Здравствуйте.
Сам не вернёт.
Обращайтесь в полицию.
Всех благ!
Не вернет, хотя этот альбом ему совсем не нужен. Питается Вашей негативной энергией, понимая, как переживаете. Такие, как он, могу резать человека медленно, наслаждаясь его болью. Читайте заговоры на возврат вещи.
Здравствуйте.
К сожалению не вижу чтобы вернул. Вам нужно действовать и через кого-то чтобы забрать у него эту вещь.
Здравствуйте. Вернет с трудом и задержкой.
Добрый вечер, Дарья!

Мужчина, который забрал альбом, хочет навредить вам, от его увез из-за зловредности, хочет, чтобы вы пострадали. Также у него есть какие-то свои цели, ему нужны фотографии, поэтому, когда он вернет альбом, стоит тщательно посмотреть все фото — некоторые он может оставить себе. Я вижу, что с Сергеем вообще лучше без сильной надобности не общаться близко — очень вредный мужчина, сам себе на уме, хитрый, много лжет, всегда придумает себе оправдания даже в самой безвыходной ситуации. Тот человек. который отдал альбом, сейчас очень сильно себя винит в этом.

Вы вернете эту вещь, но вам необходимо проявить больше настойчивости и давления на Сергея — только тогда он забоится и вернет похищенное. В возвращении вещи вам может помочь знакомый темноволосый мужчина, на слова жензин Сергей может и отмахнуться, а вот если мужчина с ним поговорит «по душам», то ему станет не по себе и альбом он отдаст. Вам стоит быть серьезнее, намекнуть о том, чем грозит кража в будущем и показать, что вы не забудете про эту ситуацию, не спустите с рук такое поведение. И будьте готовы к тому, что Сергей после этого будет вести себя враждебно по отношению к вам и всячески ругать за спиной, так как вынужденный вернуть украденное будет очень обижен.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
будет ли возврат или не будет ответ карт оракул да скажу этот месяц вот ближе к середине
Добрый вечер, по собственному желанию не вернет, здесь нужно продавливать свое мнение, влиять на него, настаивать на том, чтоб отдал,  разговаривать, требовать, в любом случае, нужно работать с его сознанием. по 4 пентаклей он вцепился в этот альбом и не хочет его никому отдавать. Будете плакать из за него, злиться- здесь и 7 пик и дама пик. А до человека все никак не дойдет. Здесь только время вам поможет. Вернет в течении 3 месяцев, и да, возможно, с помощью какого-то ритуала, поскольку дама пик-карта, которая имеет прямое отношение к магии. Однако, здесь возможен и такой вариант, -ситуация разрешится благодаря какой то влиятельной женщины.

С уважением, Константин.
Вернет.
Он что-то сделал с ним, как-то испортил внешний вид. Поэтому тянет резину. Вернет, но понервничать ещё придется из-за этого. В январе отдаст.
Возвращать не собирается. Мужчине нравится испытывать Ваше терпение. Нужны какие-то более суровые методы воздействия. Вам поможет знакомый молодой человек, если к нему обратитесь. Он очень положительный по характеру и достойный доверия. Волосы у него русые, глаза светлые, рост довольно высокий.
Сам вернет альбом и просить никого не придется.
Добрый день. Вернет сам, по Вашей просьбе. Не волнуйтесь, на этой неделе
Может вернуть если вы будете настаивать на этом
Здравствуйте!
Посмотрела. Нет не вернул. Только магией можно помочь. Я могу помочь вам.