Здравствуйте, уважаемые эксперты.Что ждёт в отношениях с молодым человеком, когда возможна встреча,возможны ли серьёзные отношения с возможностью закрепить официально отношения, что увидите, что ждёт - вопрос №4988623

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вообще с ним в 2023 году, посмотрите пожалуйста. Ольга 01.07.1997 Константин 04.04.1998
OlПлатиновый
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!

Между вами есть препятствие — ещё одна женщина из прошлого мужчины, она его все никак отпустить не может, а он испытывает вину перед ней. Отношения будут сложными, если мужчина не найдет в себе сил оборвать все «хвосты» по-настоящему, а не только на словах. Встреча с Константином возможна в течение 2-3 месяцев, но он хотел бы вас увидеть, поэтому должен поторопиться. Чувства у мужчины к вам тоже есть, и нормальному развитию серьезных отношений мешает только его прошлое, и расклад ещё предупреждает о возможных вредных привычках, ему необходимо держаться как можно дальше от всяких плохих вещей, иначе он быстро попадает в жизненную яму и долги.

В целом, карты говорят о том, что перспективы у этой пары имеются -  по датам соместимость хорошая у людей. Официальный брак тоже реален, но в ближайшие полгода не стоит ожидать такого яркого события — парень, если и захочет сделать предложение, то ему потребуются деньги, очень много выпадает на картах мыслей о финансовом положении у него. И в следующем году он всё же решится сделать выбор — оборвать старые связи или оставить всё как есть, на усмотрение судьбы. Ему и самому уже перемены нужны, человек хочет изменить свою жизнь к лучшему, тянется к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина о вас думает, вспоминает. Чувства-  у него к вам как чему то новому яркому, и не совсем влюбленность но зарождение чего то светлого. Действия — на ближайшее время нет, у него внутренний конфликт чего то он опасается а общение с вами, возможно не готов к серьёзным отношениям
Вы конечно дама терпеливая.Столько терпеть сил не у каждой хватит.Разрушение идет давно.Встреча будет.Не рассчитывайте на серьезные отношения с ним.Это не ваш мужчина.Ваш будет другой.Темненький и уверенный в себе.
Вернется в следующем году с серьезными намерениями.
Непросто Вам будет манипулировать им, т.к. вы оба-личности с лидерскими качествами, но иногда Константин будет баловать Вас своей покорностью, тешить Вас. Очень любит, и будет делать все, чтобы войти полностью в Ваше доверие. Встретитесь вскоре.
Здравствуйте разрыва я не вижу между вами, но отношения очень сложные и больные для вас в первую очередь и боль и слёзы и ссоры, будет ссора из за беременности, вы забеременеете девочкой, он это воспримет очень плохо. У вас выпал общий дом поэтому вы съедитесь  возможно и регистрация брака пройдёт. И у него есть желание уехать далеко возможно планы перенесутся на другое время. Всех Вам Благ.
Как чемодан без ручки, так ни на что и не решится, подгонять бесполезно, безинициативен и его все в тягость. Тяжёлый человек.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xTs9_bNNdt4
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *8 мечи* -на данный момент Вы сами себя связываете страхами, сомнениями, мешаете развитию отношений.
Я вижу, что будет восстановление отношений. вижу что союз будет крепким.
здравствуйте
я не вижу у вас перспектив на серьезные отношения, тут идет с его стороны недосказанность, и нет желания у него строить эти отношения, вас ждет разочарование, присмотритесь к нему, не доверяйте
Здравствуйте, на 23 год смотрела. Да, встречи идут, какие- то проявления эмоционально- яркие с его стороны возможны, но и негативные карты стоят рядом. К серьёзным планам, отношениям не готов он ещё. Характер у него непростой, неуступчивый во многих моментах, тяжело с ним вообще будет в целом.
Здравствуйте. На сегодняшний день карта Луна говорит о тайных отношениях, нежели открытых для всех. Мужчина никак не может избавится от прошлого, которое его тяготит, это не дает ему возможности двигаться вперед. Физическое расстояние, не частые встречи, не уменьшают чувств Константина, любит Ольгу и судя по энергетике достаточно давно. Серьёзные отношения с перспективой брака возможны, для этого необходимо окончательно оборвать связь мужчины с дамой из прошлого, он будто тянется вперед, к Вам, а с другой стороны его тянут обратно, туда, где ему не комфортно.
парень к вам питает чувства… в новом году ждите от него предложения руки и сердца…
Здравствуйте.  Встреча в течении месяца.  У вас будущее хорошее. Я вижу и брак и ребенка мальчика. Мужчина верен вам. Любит вас, хочет с вами быть рядом.  Верить ему нужно. Он сделает вам предложение чуть позже чем через полгода.
Ни ваш мужчина, если отношения и будут то ни долгие, вы ни совместимы с ним ,,,
Здравствуйте! Будет общение, встреча, но пока серьезных отношений с ним не видно. Другой мужчина будет ухаживать за Вами. С Константином будет медленное развитие.
Здравствуйте! В перспективе серьезные отношения возможны, но пока связь Ваша на уровне эмоций и достаточно хрупкая, Встреча будет, срок плавающий от недель до двух месяцев. Мужчина очень чувствителен к деталям отношений и особенно к вниманию к темам интересующим его.

Встреча скорее всего состоится до конца зимы (по крайней мере такая возможность у вас будет), отношения в течение года могут развиваться, особенно, если вы в них будете вкладываться. Брак так же в течение двух лет вероятен, перспектива хорошая.

3пент+4жезлов- у вас хорошие карты выпадают с мужчиной. будет шанс и на совместное проживание либо разговоры будут об этом, гармония и открытость в отношениях, тут есть шанс даже и узаконить их в ближ времени, мужчина хочет быть с вами и хочет попробовать отношения.  потому что его не интересует легкий и временный роман на один раз, вы можете довериться ему и открыться.
все будет хорошо у вас. перспективы есть у вашего союза
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Встреча задержится, Константин не очень себя чувствует, похоже приболел, что подтвердила выпавшая карта 4 мечей. В ближайшее время известие от него, общение по телефону. Серьёзные отношения могут сложиться — карты хорошее выпали.
У вас сложится красивая и счастлива пара, будете вместе официально — семьей.

В этой паре повышенная пристрастность друг к другу, изучение как под лупой, нетерпимость к ошибкам и недостаткам, череда претензий, обидчивость... Для сонастройки и гармонизации потребуется года 3.

Мужчина влюблен, но не спешит связываться узами. Перспектива брака - есть в будущем.

Добрый день! Представляет собой определённый период времени,  в течение которого Вы чувствуете, что жертвуете  значительным количеством времени, ничего не получая взамен.
Показывает выстраивание отношений, причём обоюдное, и какими будут эти отношения?
На какой период  времени?
Кто жертва в них?
Мужчина ещё тот манипулятор, искренности, верных чувств  от него я не вижу.
Не растворяйтесь в мужчине, так можно  потерять  себя и упустить шанс, по настоящему  быть счастливой.

Здравствуйте
вы готовыми новым горизонтом, к хорошим  перспективам, и оставить прошлое позади.

у него разбитое сердце. Треугольник имеет место быть. Или сделали больно друг другу.
хотя эмоции есть. Всплеск эмоций но может быть и не только радость.

брака и пока отношений нет. Рауша. Застой. Время подумать. Возможно один думает больше о себе и своих удовольствиях,. И другой будет хотеть подавить, подчинить, влиять. Контролировать.

сдержанность, подавление инстинктов в себе. Сложно пока будет прийти к гармонии.

слишком много боли и обид.

Перспективы -это периодические встречи...
Ничего серьезного не предвидится ..
Несмотря на вашу влюбленность, никем, кроме любовницы вы в жизни мужчины не станете
Не ваш шанс, не ваш мужчина.
Перемены с ним связаны только негативные для вас
И ещё.
В ситуации есть какая то тайна, что то скрытое от вас и то, что вам пока не нужно знать.
Но это явно не положительное что то. ....изображение из вопроса
Здравствуйте!
Я не вижу по Константину желания действовать. У него что-то «умерло», ушло. Это может быть разрыв или крах планов. Он думает о какой-то женщине, но с ней его связывают денежные или имущественные отношения. Присутствует желание обнулить жизнь, начать что-то сначала. В ваших дальнейших отношениях просматривается кто-то третий.

Вам на будущее выпал другой мужчина. Вас с ним тоже будут связывать, в основном, деньги или какая-то другая выгода. Но существенного улучшения финансовое положение не заметно. Будете нуждаться.