Здравствуйте! У меня кошка постоянно ходит туда сюда,ни сидит и не спит толком,как маятник.КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? - вопрос №3152781

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, ее не устраивает энергетика квартиры.Попробуйте почистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Причины могут быть разными — от что то болит до психологического дискомфорта.
Отвезите кошку к ветеринару, тщательно обследуйте, нет ли каких то внутренних заболеваний, аллергий, паразитов. Если кошка абсолютно здорова, то искать зоопсихолога — может быть кошка испытывает страх, беспокойство в доме, может ее беспокоят какие то запахи или шум. В этом случае придется устранять причину беспокойства, применять успокаивающие средства, типа феливея или Релаксивета.

Если кошка не стерилизована, то это может быть еще проявлением течки.