здравствуйте. к чему снится данное сновидение? - вопрос №4988970

Приснилась моя мать и рядом с ней мой отец (отца давно нет в живых). Так же в этом сне мать выглядела очень молодой, а отец выглядел внешне как в последний день жизни. Они стояли спинами ко мне и начали медленно отдаляться… До этого сна были переживания в душе, но после него вообще паника

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Символика сна не позволяет его трактовать позитивно. Но у вас есть сыновья обязанность заботиться о вашей маме. Единственное светлое место в вашем сне — это молодое лицо вашей мамы. Вероятнее всего вы ее такой воспринимали в глубоком детстве. В вашей душе это может дополнительно означать не столько прощание с вашей мамой, сколько с вашими детскими иллюзиями. Именно вы отдаляетесь от них, а не они от вас.
Мысли вашей мамы всецело связаны с прошлым вместе с вашим отцом, поэтому они рядом. Постарайтесь оптимистически взглянуть на течение жизни, спокойствие необходимо всегда. И даже, если ваша мама плохо себя почувствует, кому, как не вам поддерживать ее.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой, покойный отец приходил за Вашей мамой.
Здравствуйте!  Не стоит, сразу, настраивать себя, на плохое. Такой сон может предвещать болезнь мамы. И то, что душа папы, тоскует по ней… Добрых Снов!