Добрый день. Хочу кардинально изменить свою жизнь. Хочу поменять работу: начать свое дело, свое производство и купить дом. Стоит ли начинать? - вопрос №4989816

Нравится мужчина. Но знаки внимания он мне не оказывает. Будет ли у нас с ним развитие отношений в будущем?
2 ответа

Ответы

Конечно стоит. Возьмите удачу с собой только и не торопитесь
Стоит. Вы получите море удовольствия от независимости и просто морального удовлетворения.