Здравствуйте. К чему снится буква "W"? Она состояла из звёзд на небе, созвездие Кассиопеи - вопрос №4991277

буква W

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что Вселенная слышит и одобряет, Ваши желания и, исполнит их, в ближайшем будущем. — «Welcome»… Можно считать, как приглашение к новым хорошим жизненным переменам, которые произойдут в следующем году. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это бог подарок вам послал-
специально звёзды в кучу смешал
и букву W сделал из них :)
Добрый день! Сон означает, что небо само заботится о том, что бы у вас все было Wоnderful (прекрасно!) и вы должны это понимать.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA