Самолет падал...и душа неслась к небу! Растолкуйте сон! - вопрос №499181

Пожалуйста, уважаемые эксперты помогите мне растолковать сон. Мне снилось, что самолет в кот.я летела  упал, и я помню все ощущения… первый раз он упал на землю… и все пропало… я ничего не видела и не слышала, я только помню ощущение своей души и как она тянулась… или летела к небу выше и выше, потом снова самолет… только на этот разон взлетал, и врезался в потолок моста( как то так)… то есть он пролетел под мостом, но все равно врезался… и снова, все потерялось и я чувствовала… только( даже не тело)… а душу которая летела( с большим притяжением) вверх. И мне не было страшно. Что это… скажите как растолковать. Мне очень часто сняться самолеты( иногда без катостроф)

Лучший ответ по мнению автора

В наш век и не такое приснится, но ваш сон предостережение об опасности идущей от вашего окружения по женской линии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам происнился ваш страх, который ограничивает вас по жизни. Страх глубокий, подсознательный. Я бы сказала, что это страх смерти или близкий к нему. По жизни это может давать незавершенность в делах или «страх преуспеяния». Кроме того, видимо, есть некие гнетущие вас обстоятельства, ожидание и страх перемены (мост), есть страх крушения своих планов. Финал сна говорит о том, что со своими страхами вы справитесь, а перемена окажется позитивной.