Звук идет вперед видео - вопрос №499226

Здравствуйте, с видео более 2гб возникают проблемы при воспроизведении, звук идет вперед картинки. Как с этим бороться? На фильмах с низким качеством все в норме.

Кто поможет ответомом тому +

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данную ошибку можно исправить установкой на компьютер соответствующего видеокодека. Кодеки можно скачать из интернета, но убедитесь что скачиваете именно с официального сайта. если я прав, а я в этом уверен, то при просмотре Вашего видео объемом 2Gb звук будет все больше запаздывать по мере просмотра видео или же звук будет идти с одинаковым смещением от видео на всем протяжении видеоролика.