При отливке свинцом выходит сердце. Что это значит? - вопрос №4992316

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

от свинца я почему то увидел что вы будете в любовном треугольнике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностику делали или читали заговор на проявление негатива? по сути любовная магия
Магическое воздействие есть на мужчину которого вы любите.Высшие силы дают понять, что другая на него колдует.
Смотря что вы отливали. Если магический негатив, то это любовная магия, если болезни, то это заболевание сердца.
Может показывать, что кто — то испытывает чувства к Вам.
Магическое воздействие, любовная магия — приворот в данном случае
Это означает, что вас ждут счастливые взаимоотношения
Здравствуйте тут два варианта если выливали человека на порчи то значит привязка любовная там ещё узел может быть либо приворот. Если здоровье заболевание сердца любого характера. Если просто плавили свинец то это нечего не значит, так просто получилось.Всех Вам Благ
Всё зависит от того каким был вопрос при отливке. Но, то что замешана любовь — однозначно.
Здравствуйте. Сердце может говорить о том, что человек эмоциональный, склонный близко все принимать к сердцу. Что в данный момент его волнуют сердечные вопросы (любовь, привязанность), а также что могут быть физические проблемы с сердцем.
Здравствуйте. Смотря в каком контексте задавался вопрос при отливке. Обычно свидетельствует о наличии магических воздействий на любовь, приворот, привязка, отворот от других, тут требуется более глубокое рассмотрение
смотря что вы отливали и о чем думали в этот момент, от чего хотели избавиться.
но вообще знак сердца это хороший знак сулит вам новое знакомство. дела сердечные. любовь и страсть в ближ времени.
Здравствуйте! На сколько мне известно и по моему практику это знак замка. На вас есть замок заговоренный или по другому можно говорит закрытость.
Толкование в зависимости от того, на что была отливка. Если на отношения тогда применялась любовная магия поэтому отлилось сердце. Если на здоровье то проблемы с сердцем. Однозначно сказать сложно не зная на что делали отливку.
Говорит о том, что много на сердечной чакре скоплено негатива.
Мне кажется, что это старая любовь, которая не давала вам покоя, если отливку делали на снятие негатива, блоков.
Смотре с каким вопросом отливали.
На проблемы в отношениях — любовная магия.
Здоровье — проблемы с сердцем и нервами.
Предсказание — впереди сфера любви будет активной.
Лилия, доброе утро. При выливании  свинцом   появилось сердце. Это предупреждение, что  у Вас на сердце  есть  МЧ, который не проявляет  к Вам чувства.  Обратить на это внимание и отпустить его.  Свинец — это  тяжелый металл  И показывает. что у Вас проблемы  с эти  органом. Но я не рекомендую  работать со свинцом. это опасно для  здоровья
Новое знакомство за 2-3 месяца будет. Скоро встретите свой идеал.
Наладятся сердечные дела — хороший знак.
Много свинцовых  волнений на отливке,  с двух сторон тянуться к сердцу. Две женщины претендуют на  сердце этого мужчины. Одна давно с ним, сильно переживает, другая появилась не так давно. На отливке перед сердцем ровная поверхность свинца относится к мужской энергетике. Видимо мужчина устал от внимания девушек и взял паузу, ни с кем не хочет серьезно строить отношения.
Что это значит, зависит от целей отливки. Привороты и т.п. так не показываются, т.к. они не затрагивают такие высокие энергетические центры. Обратить надо внимание на сердечно-сосудистой систему, либо эмоциональную сферу, на то, что и как переживается.