Отношения - вопрос №499303

Здравствуйте, я сделала аборт, молобой человек обещал дать на него денег, мне их ждать или нет? Я Татьяна, родилась 27.05.1990 в 9.20 в г. Кувандык Оренбургская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, если сама не напомнишь. Да и то  изворачиваться будет. Пошути, скажи что рожать будешь., Быстрей отдаст. За все ведь надо платить. Впредь будь аккуратней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он будет изворачиватся. Это затруднительно. И грех большой, который перевешивает все «негативные» последствия от рождения и содержания ребенка. Обязательно отразится на текущей судьбе, будущем ребенке (если будет), но больше всего проблем будет в следующий жизни. Совершенно не важно, будете вы об этом помнить или нет. Даже текущая ситуация имеет завязки в прошлых жизнях. Он это чуит задним местом, и нехочет быть причастным. А если вы сами все сделаете, он как бы не при делах.