помогите: - вопрос №499398

КАк привлечь  внимание парня??

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае конечно же нужно задеть его самооценку, если он пользуется популярностью у других женщин-нужно его этим и уложить, то есть он привык что всех кто ему нравится-он добивается, а тут та которую не может-именно в нее он и влюбится. От ваших попыток поговорить и показать что вы заинтересованы в нем-вам большой вред, уже и так понятно что мальчик избалован и не одна вы так пытались его заинтересовать. Такими действиями интерес у него не вызвать, а свою ценность сбить. Можно попробывать если он в соцсетях есть-написать у него коммент под каким нибудь фото который заденет его самооценку (только не оскорбление конечно же) например что у него такой забавный женственный взгляд, но вам нравится, или что он всегда так смешно одет глупо, но ему идет)) Или задать вопрос-тебе никогда не говорили девушки что ты неувере в себе и т.п. Конечно же все это прежде чем что то делать-нужно обдумать и сделать на почве чего то, иметь основу все этто должно. Увидте в нем какие то недостатки, может он роста низкого или полный, или ходит в припрыжку, или в разговорах тупит, или слух какой то про него может знаете как его кинула девушка какая то, нужно заставить его оправдываться, он избалован, и по этому любая угроза его статусу и гордости его тут же забеспокоит очень и очень сильно, он будет пытаться доказать что он лучше все и т.п. Именно таким образом лучше всего привлекать мужчин. А уже после того как начнется полноценная комуникация-и выстраивать образ который нужно добиваться и доказывать свой статус которому нужно-так и происходит влюбление со стороны мужчины))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А сколько вам лет?

Ликуша, чтобы привлечь внимание конкретного парня, нужно:

а) быть «клевой» — то есть статусной, востребованной, девушкой, на которую обращают внимание и другие парни

б) быть в поле его зрения, чтобы у него возникло желание к Вам приблизиться

В пункте а есть свои технологии, они зависят от возраста и окружения (школа, институт, работа — разный подход)