Здравствуйте! Сейчас налила стакан комнатной температуры и он у меня раскололся пополам прямо в руке. Стакан не новый , прочный был. Я не поранилась. К чему бы это?? И ещё постоянно бьюсь током - вопрос №4994454

последние года два-три…Хотя вообще не ношу синтетическую одежду. Током бьюсь даже от деревянного стола 😤
6 ответов

Ответы

Добрый день! У вас повышенная и концентрированная жизненная энергия. Вот и проявляется. Никакого предзнаменования это не несет. Не беспокойтесь. В воздухе может быть еще много электричества. Особенно, если воздух сухой. Можно ставить открытую емкость с водой, что бы воздух разрядился. Пробуйте.
Здравствуйте, Кристина.
Есть нарушение в энергетике, напряжение вы носите в себе, надо посмотреть это поглубже и снять.
Удачи вам!
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, так Вас предупреждают.
Проверьтесь на негатив, битье посуды и проливание воды может на это указывать.

Сейчас занят
Это ни к чему. Просто Вы носитель мощной энергетики.
Здравствуйте!  Никакой магии в этом нет. У Вас очень сильная энергетика. Только и всего. Особенно она проявляется во время лунных приливов и отливов. Еще, когда, много, переживаете, внутренне.