Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли примирение или мы разошлись насовсем? Яна 7.06.1992 Павел 09.05.1992 - вопрос №4994803

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не первый и не последний между вами конфликт. Еще в будущем вижу вас вместе но гармонизации в отношениях так и не будет хватать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый .
из-за женщины разошлись...
Примирение будет.
В паре затяжные конфликты и ссоры, а со стороны мужчины вышли карты, говорящие о связях на стороне, о ом, что семья для него стала тяжелой ношей.Идет разочарование. Общение будет, но любые попытки воссоединения приведут к провалу. но карты показывают, что шанс будет воссоединиться, но пустой он. только нервы и время тратить
Разошлись, вернее вас развели намеренно.