Здравствуйте! Очень интересуют чувства, намерения, планы этих мужчин по отношению ко мне и будущее с ними. Я Алёна 21.04.98. Со всеми вижусь в делах и в работе. Иван 07.07.2000( неправильно меня - вопрос №4994938

1500 p
понял, подумал, что не хочу общаться, но видимся на работе). Константин 01.08.96 (есть проявления в мою сторону, постоянно касается, за руки пытается потрогать) Александр 13.10.93 (выдают только глаза, что есть симпатия, а так только здороваемся) И Евгений 26.01.98 но с ним на отношения цели нет, т.к занят, но интересуют чувства/мысли, искренние ли они. Рассмотрите пожалуйста, что может быть с каждым из них, какие чувства сейчас и в будущем выходят. Кому доверять из них. Есть ли перспектива с первыми тремя на отношения, серьёзные, взаимные. Благодарю всех!!! Особенно за фото и видео расклады.
Вопрос задан анонимно
12.12.22
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ивану вы нравитесь, но очень уж он ранимый, Константин испытывает к вам сексуальное вличение, Александр очень хочет узнать вас получше и испытывает к вам симпатию, не хватает решительности у него, Евгению вы симпотичны  как женщина, восхищается вашей внешностью.Перспективы есть с Александром и Иваном на серьезные отношения, тут уже выбор за вами
09.12.22
Алёна, вас отношения с Иваном захватят поностью, он может уступить ( нехотя), только Константину, остальные пройдут мимо вас, и даже можете их не рассматривать, бесплодные попыки, итак Иван ревностноотносится к вам, уже считая вас своей, и будеит устраиваттьь вам сцены и помешает с кем либо еще связаться, Константин сильный духом, и вы ему очень нравитесь, он может противостять Ивану, и вас просто от него увести, тут уже как вы сами пожелаете, захотите ли вы сами связать себя с более сильным, чем Иван, пока не сформиованно ваше стремление, а нравиться всем и каждому, например Александру, вы тоже нравитесь, но ему больше нравится верность и скормность, ваша симпатия только на уровне глаз.
изображение из вопроса
09.12.22
Ивану симпатичны, связывает общее дело, ничего личного тут не будет  Александр он не против общения с вами возможно и отношений, симпатия есть но не показывает характерно показывает хлоднокровность. Евгений не тороится, и как ни странно думает и грустит возможны отношения.
10.12.22
Иван — пока временная остановка в пути, но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Константин — пока идет карта застоя, но это  настоящее чувство, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции. продвижение вперед и вверх.
Александр — хочет сделать предложение о тайной любви. но пока период ожидания.
Евгений — считает вас девушкой с изюминкой, готов помогать, но диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
10.12.22
Есть чувства и настрой на дальнейшие отношения. Союз будет развиваться.
10.12.22
Иван-дружеские, не более зайдут
Константин-любитель манипуляций, хитер и по карте дьявол не стоит того.
Александр-далее переглядок не пойдет, в душе подленький
Евгений тот кто может пойти на эти шаги.Искренен.

10.12.22
Здравствуйте, Алена.
С Иваном недоразумение разрешится перед новым годом. Константин продолжит намеки и начнет ухаживания. Александр выйдет на откровенный разговор. Евгений будет проявлять симпатию и влечение более настойчиво. Доверие должны заработать, уважение. С первыми тремя перспектива ощущается, будут за вас бороться.
Удачи вам!
10.12.22
Здравствуйте.
Константина интересует интим с вами,  у Ивана лёгкая симпатия, не такая чтоб стал действовать. Александру очень понравились но стесняется проявиться. Есть страх переступить грань. Евгению вы симпатичны.
10.12.22
С Иваном хорошие перспективы для всего, и для общения и для отношений. Константин тоже хороший мужчина, но редкий эгоист, с ним вряд ли что то сложится вне работы. С Александром всегда будет напряжено и сложно, его лучше вообще не рассматривать ни для чего, кроме работы. Евгений останется просто сотрудником.
10.12.22
Константин- 5жезлов- у Кости много внутренних противоречий в отношении вас. ревность имеется даже где то но чувств тут не видно.мужчина эгоист сам по себе. сложный характер.
Иван- 2кубков- с ним общение будет он к вам тепло и хорошо относиться вы ему нравитесь и общаться по работе будете, от него будет поддержка и взаимопонимание в общении, гармония 
Александр- 2жезлов-  Саша не определился еще в отношении вас. 50 на 50 тут. сомневается пока и присматривается просто интерес есть но не более того 
Евгений-  9мечей- тут выпадает разочарование и переживания у вас из за этого мч в ближ времени. чем то он вас огорчит. искренних чувств тут нету.
12.12.22
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/4tmcayVIPDM
12.12.22
Добрый день 
Самый искренний к вам Иван.он вас любит, с ним есть все шансы
Евгений  -  от него обман может быть в будущем, не верьте
Константин  — нет будущего  между вами
Александр  — нет ( от него  манипуляции, ложь, игра, )
12.12.22
Здравствуйте!
со всеми общение, без романтизма.
Никому не доверять.
12.12.22
Здравствуйте !!!

Можно говорит так на первом месте Александр потом Константин, потом Иван и последний Евгении.
Посмотрите мой Видео и поймете почему я так думаю и что надо делать...

www.youtube.com/watch?v=wBFLguha3zU

14.12.22
Оба мужчины к вам нечего не испытывают, вместе не будете
07.01.23
Здравствуйте, Алена!
Рассмотрела вас подробно, сделала расклад, вот что показал! 
Почему- то если вам скажут, что вы плохо контролируете свои эмоции, то вы в это поверите, вы это в себе подозреваете, а возможно знаете. Вы горячая, эмоциональная девушка, действительно вы остро реагируете, в вас все находит отклик, и в том числе и Костя. Все в вас находит отклик, это знаете такая стена, в которую хоть танком можно врезаться, что рукой её гладить какой-то будет эффект, но не так уж сильно. А здесь на вас все воздействует сильно. Вы все через себя пропускаете. Все у вас идет через эмоции. Вы можете обогреть, вы как тот луч света к которому можно тянутся, и ваш Костя на это притянулся. Вы кстати можете людям помогать, находить выход из трудных ситуаций. В социуме вы открытый человек, в чем ваше удовольствие  в жизни — эмоции, эмоциональная наполненность, вдохновение чувствами, любовью, эмоциональное общение с людьми. Какая вы с мужчинами при близком общении — незабываемая женщина, женщина мечта и в тоже время есть нюанс, когда  женщина берет в оборот, смотрите т.е мужчина глядя на вас, оценивая ситуацию знайте вот смотрите, когда стоит и на вас смотрит мужчина думает, сделать шаг к ней или от нее, если этот мужчина готов кинуться в омут с головой — он сделает шаг к вам, если нет — нет, когда вам интересен тот мужчина и не развиваются с ним отношения, это когда он стоит и просто делает выбор шаг к ней — это в омут с головой, шаг от нее — это остаться в зоне своего комфорта. В чем ваше мастерство — вы человек, как дающий, так и берущий, много чем можете поделиться, вы ресурсная, от вас много чего можно взять. Но у вас уязвимое сердце потому, что открытая душа. Вы не ищите независимости, для вас независимость это тоже самое, что одиночество, вы человек созданный для общения. Независимость и одиночество для вас это холод, а общение и люди для вас это тепло. Вы ищите любви, понимания, гармонии, вы ищите родную душу. Ищите и находите я бы даже сказала. Вы поняли этот мир и развили интуицию, чуйку, свои великолепные способности в плане понимания людей через потери, через расставания, боль, утрат, для вас каждый опыт потерь становился трансформирующим. Вы менялись- меняли и теперь вот вы та, которая вы есть. Именно через путь слез пролитых. Да, от мира ждете чудес, вы верите в чудеса,  вы верите в любовь, что судьба воздаст по заслугам. Более подробно в чате.У вас между вами (с Костей)  — пух и перья летали, это мужчина, которого вы никак не можете дождаться, взаимности, душа изболелась, вы укрощали друг друга, укрощались, строптивились, соревновались, здесь и открытая агрессия, и скрытая агрессия, страсть, ни один раз эти отношения переворачивались с ног на голову, были моменты триумфа, счастья, взлета, казалось что вот эта жар птица в ваших руках, что вот он результат и были моменты такого тупика, что сейчас вы скорей в френдзоне.
15.05.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store