Здравствуйте! Очень интересуют чувства, намерения, планы этих мужчин по отношению ко мне и будущее с ними. Я Алёна 21.04.98. Со всеми вижусь в делах и в работе. Иван 07.07.2000( неправильно меня - вопрос №4994938

1500 p
понял, подумал, что не хочу общаться, но видимся на работе). Константин 01.08.96 (есть проявления в мою сторону, постоянно касается, за руки пытается потрогать) Александр 13.10.93 (выдают только глаза, что есть симпатия, а так только здороваемся) И Евгений 26.01.98 но с ним на отношения цели нет, т.к занят, но интересуют чувства/мысли, искренние ли они. Рассмотрите пожалуйста, что может быть с каждым из них, какие чувства сейчас и в будущем выходят. Кому доверять из них. Есть ли перспектива с первыми тремя на отношения, серьёзные, взаимные. Благодарю всех!!! Особенно за фото и видео расклады.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ивану вы нравитесь, но очень уж он ранимый, Константин испытывает к вам сексуальное вличение, Александр очень хочет узнать вас получше и испытывает к вам симпатию, не хватает решительности у него, Евгению вы симпотичны  как женщина, восхищается вашей внешностью.Перспективы есть с Александром и Иваном на серьезные отношения, тут уже выбор за вами
Алёна, вас отношения с Иваном захватят поностью, он может уступить ( нехотя), только Константину, остальные пройдут мимо вас, и даже можете их не рассматривать, бесплодные попыки, итак Иван ревностноотносится к вам, уже считая вас своей, и будеит устраиваттьь вам сцены и помешает с кем либо еще связаться, Константин сильный духом, и вы ему очень нравитесь, он может противостять Ивану, и вас просто от него увести, тут уже как вы сами пожелаете, захотите ли вы сами связать себя с более сильным, чем Иван, пока не сформиованно ваше стремление, а нравиться всем и каждому, например Александру, вы тоже нравитесь, но ему больше нравится верность и скормность, ваша симпатия только на уровне глаз.
Ивану симпатичны, связывает общее дело, ничего личного тут не будет  Александр он не против общения с вами возможно и отношений, симпатия есть но не показывает характерно показывает хлоднокровность. Евгений не тороится, и как ни странно думает и грустит возможны отношения.
Иван — пока временная остановка в пути, но вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Константин — пока идет карта застоя, но это  настоящее чувство, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции. продвижение вперед и вверх.
Александр — хочет сделать предложение о тайной любви. но пока период ожидания.
Евгений — считает вас девушкой с изюминкой, готов помогать, но диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
Есть чувства и настрой на дальнейшие отношения. Союз будет развиваться.
Иван-дружеские, не более зайдут
Константин-любитель манипуляций, хитер и по карте дьявол не стоит того.
Александр-далее переглядок не пойдет, в душе подленький
Евгений тот кто может пойти на эти шаги.Искренен.

Здравствуйте, Алена.
С Иваном недоразумение разрешится перед новым годом. Константин продолжит намеки и начнет ухаживания. Александр выйдет на откровенный разговор. Евгений будет проявлять симпатию и влечение более настойчиво. Доверие должны заработать, уважение. С первыми тремя перспектива ощущается, будут за вас бороться.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Константина интересует интим с вами,  у Ивана лёгкая симпатия, не такая чтоб стал действовать. Александру очень понравились но стесняется проявиться. Есть страх переступить грань. Евгению вы симпатичны.
С Иваном хорошие перспективы для всего, и для общения и для отношений. Константин тоже хороший мужчина, но редкий эгоист, с ним вряд ли что то сложится вне работы. С Александром всегда будет напряжено и сложно, его лучше вообще не рассматривать ни для чего, кроме работы. Евгений останется просто сотрудником.
Константин- 5жезлов- у Кости много внутренних противоречий в отношении вас. ревность имеется даже где то но чувств тут не видно.мужчина эгоист сам по себе. сложный характер.
Иван- 2кубков- с ним общение будет он к вам тепло и хорошо относиться вы ему нравитесь и общаться по работе будете, от него будет поддержка и взаимопонимание в общении, гармония
Александр- 2жезлов-  Саша не определился еще в отношении вас. 50 на 50 тут. сомневается пока и присматривается просто интерес есть но не более того
Евгений-  9мечей- тут выпадает разочарование и переживания у вас из за этого мч в ближ времени. чем то он вас огорчит. искренних чувств тут нету.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/4tmcayVIPDM
Добрый день
Самый искренний к вам Иван.он вас любит, с ним есть все шансы
Евгений  -  от него обман может быть в будущем, не верьте
Константин  — нет будущего  между вами
Александр  — нет ( от него  манипуляции, ложь, игра, )
Здравствуйте!
со всеми общение, без романтизма.
Никому не доверять.
Здравствуйте !!!

Можно говорит так на первом месте Александр потом Константин, потом Иван и последний Евгении.
Посмотрите мой Видео и поймете почему я так думаю и что надо делать...

www.youtube.com/watch?v=wBFLguha3zU

Оба мужчины к вам нечего не испытывают, вместе не будете
Здравствуйте, Алена!
Рассмотрела вас подробно, сделала расклад, вот что показал!
Почему- то если вам скажут, что вы плохо контролируете свои эмоции, то вы в это поверите, вы это в себе подозреваете, а возможно знаете. Вы горячая, эмоциональная девушка, действительно вы остро реагируете, в вас все находит отклик, и в том числе и Костя. Все в вас находит отклик, это знаете такая стена, в которую хоть танком можно врезаться, что рукой её гладить какой-то будет эффект, но не так уж сильно. А здесь на вас все воздействует сильно. Вы все через себя пропускаете. Все у вас идет через эмоции. Вы можете обогреть, вы как тот луч света к которому можно тянутся, и ваш Костя на это притянулся. Вы кстати можете людям помогать, находить выход из трудных ситуаций. В социуме вы открытый человек, в чем ваше удовольствие  в жизни — эмоции, эмоциональная наполненность, вдохновение чувствами, любовью, эмоциональное общение с людьми. Какая вы с мужчинами при близком общении — незабываемая женщина, женщина мечта и в тоже время есть нюанс, когда  женщина берет в оборот, смотрите т.е мужчина глядя на вас, оценивая ситуацию знайте вот смотрите, когда стоит и на вас смотрит мужчина думает, сделать шаг к ней или от нее, если этот мужчина готов кинуться в омут с головой — он сделает шаг к вам, если нет — нет, когда вам интересен тот мужчина и не развиваются с ним отношения, это когда он стоит и просто делает выбор шаг к ней — это в омут с головой, шаг от нее — это остаться в зоне своего комфорта. В чем ваше мастерство — вы человек, как дающий, так и берущий, много чем можете поделиться, вы ресурсная, от вас много чего можно взять. Но у вас уязвимое сердце потому, что открытая душа. Вы не ищите независимости, для вас независимость это тоже самое, что одиночество, вы человек созданный для общения. Независимость и одиночество для вас это холод, а общение и люди для вас это тепло. Вы ищите любви, понимания, гармонии, вы ищите родную душу. Ищите и находите я бы даже сказала. Вы поняли этот мир и развили интуицию, чуйку, свои великолепные способности в плане понимания людей через потери, через расставания, боль, утрат, для вас каждый опыт потерь становился трансформирующим. Вы менялись- меняли и теперь вот вы та, которая вы есть. Именно через путь слез пролитых. Да, от мира ждете чудес, вы верите в чудеса,  вы верите в любовь, что судьба воздаст по заслугам. Более подробно в чате.У вас между вами (с Костей)  — пух и перья летали, это мужчина, которого вы никак не можете дождаться, взаимности, душа изболелась, вы укрощали друг друга, укрощались, строптивились, соревновались, здесь и открытая агрессия, и скрытая агрессия, страсть, ни один раз эти отношения переворачивались с ног на голову, были моменты триумфа, счастья, взлета, казалось что вот эта жар птица в ваших руках, что вот он результат и были моменты такого тупика, что сейчас вы скорей в френдзоне.

@ SOFIA CHERNAYA