Здравствуйте! Такая вот ситуация интересная. Я западаю на своих преподователей, они меня возбуждают. Занимаюсь в частном порядке вокалом и с первым моим преподователем я была в отношениях. Сначала он - вопрос №4995216

у меня вёл занятия и буквально на вторую встречу начал лапать меня, но это было не в наглую, я и сама была не против. Дальше конечно мега-бурные отношения, секс по 10005000 раз в день, песни мне писал, бегал за мной, в общем это было бурно, но не выдержало совместной жизни, быта. Мы разошлись по моей инициативе. Сейчас я занимаюсь в онлайне и мне безумно захотелось своего преподователя, он так же молод, как прошлый, но он не такой наглый. Но от этого у меня еще больше сносит крышу, я не контролирую иногда, что говорю и это звучит резко и вызывающе, иногда даже с намёками на секс и он это принимает, кажется… Мне интересно самой, почему мне нравятся те, кто у меня преподаёт и не просто нравятся, а возбуждают. И не просто чуть-чуть, а очень сильно, настолько сильно, что в голове после занятий, помимо материала- один сплошной секс и его вариации. Мы увидимся с ним, я знаю, я поступаю в тот город, где он сейчас живёт.В общем, я становлюсь мега заведенной и как будто-то упругой внутренне, морально, рядом с такими людьми, которые уделяют внимание моему голосу.Как работает данный механизм? Это даже мне доставляет удовольствие и немалое
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Данный механизм работает через семантическое поле. Эта информация, которая передаётся из бессознательной части психики одного человека к другому. Она начинает структурировать энергию получателя. Ну это если кратко). А почему вы вбираете именно своих преподавателей, это нужно искать. Там в принципе немного вариантов. Одна две скорее всего. Но для того чтобы в этом разобраться необходима смелость пройти консультацию. Обычно большинство людей прячутся, или за экраном, или за своими проблемами. Есть немного людей у которых есть здоровая амбиция становится лучше .
Здравствуйте.
    «Мне интересно самой, почему мне нравятся те, кто у меня преподаёт и не просто нравятся, а возбуждают» — я бы применил здесь термин, «комплекс Электры». Вас заводят мужчины, которые чему-то обучают (воспринимаются, бессознательно, как отец). Ну а яркий пример, описанный в литературе: Лолита Набокова. Что Вы собираетесь с этим делать? Собираетесь ли как-то менять ситуацию или Вас все устраивает?
приветствую и дело в безопасности. обучение дает вам её и она открывает канал для либидо. через голос