Любовь - вопрос №499619

Маргарита,17.02.1981г.р. Коломна

Николай, 12.03.1984г.р.

Будем ли мы вместе ибудет ли он меня любить?

Ответы

Здравствуйте! Будете вместе, если немножко поубавите свою активность.Вы по жизни —  командир и организатор;).А он достаточно мягкий… Найдете «золотую середину» в отношениях, тогда все у вас сложится.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

нет, он не ваш человек

Добрый вечер!

Шанс есть. Меду вами серьезные и глубокие чувства. Наслаждайтесь этими отношениями. Вас еще ждут притяные сюрпризы. Будут даже очень неожиданные и очень приятные события.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

У Николая порядочные намерения. Таро показали комфорт в будущих отношениях. У вас все получится, старайтесь :-)

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, уважаемая Маргарита.У Вас есть хорошие шансы быть вместе с Николаем, но нужно выбрать правильную тактику в отношениях, научиться уступать, если хотите обрести гармонию в отношениях. Есть помехи со стороны третьего лица(женщины старшего возраста), но при определенных усилиях Вы их сумеете преодолеть.Старайтесь избегать споров, чтобы они не переросли в крупные конфликты. Вы сможете быть вместе и любимы, если этого сами захотите. Удачи.

Здравствуйте! В Вашей энергетике столько вихрей, что отследить без  фото сложно истинные чувства

и любит он вас, и счастливая жизнь вам обеспечена!