отношения ,как вернуть отношения? - вопрос №499711

Дорогие эксперты!!! Я люблю своего мч! и не знаю что мне делать! мы с ним в ссоре уже давно у нас с ним было общение и мне казалась что мы идем даже на примирение но потом как всегда все испортила, я наверное, а последний разговор был вообще не из приятных я по глупости да под градусом много чего наговорила (хотязнала что не надо этого было делать ) теперь жалею хотя что сделано то сделано! и хочу очень вернуть его  !!! да еще и не много за путалась я задавала уже подобный вопрос (вот ссылка http://www.liveexpert.ru/topic/view/499060-otnosheniya-garmonizaciya-pomogite?) но там про гармонизацию , и все пишут по разному! мне стоит ждать от него первого шага? хотя я понимаю что навряд ли он что собирается делать, зная какой он, он просто, то что у него есть ко мне чувства он их просто убивает, и любое действия  в сторону него мне кажется для него сработает как раздражитель, хотя я могу ошибаться (как бы мне хотелось что бы я ошиблась )и вот после того разговора не  приятного, прошло 9 дней и я не звоню и он не звонит, стоит ли ему позвонить? да и помиримся ли мы? я готова сделать все что угодно хоть бы мы померились!!! прошу помогите мне советом что мне делать? как его вернуть? или же как наладить с ним просто общение ?

вернуть его очень хочу, знаю что отношения могу и заканчиваться  но этого человека не хочу терять и отпускать, знаю что наша встреча была точно не случайно!!! помогите мне пожалуйста как мне вернуть его !!

Михаил 5 февраля 1988 Москва

Екатерина 11 апреля 1990 Москва

изображение из вопросаизображение из вопроса

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Нет крепостей, которые не пали бы при умелой осаде.Вы любите вашего друга, сделайте следующий шаг, действуйте мудро, запишитесь на консультацию и все у вас получиться.Михаил любит вас, но у него сложный характер, мужчин Водолеев нужно любить умело, если вы докажете ему свою любовь, он будет вам лучшим другом и мужем по жизни.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Катя, мужчину по судьбе вы встретите через два года.Сейчас в вас азарт, тем более что не выходит по вашему.Отпустите на волю Небес ситуацию.Ваше от вас не уйдет.Обуздайте себя.Похоже вы не можете с собой справиться.Вот в чем проблема.И такую девушку любимый бояться будет.

Всего вам доброго!

Вам дали время на осознание и изменения.

вы его вернете, если сами проявите инициативу и ваше будущее не такое и мрачное!

Не нужно говорить таких слов, что вы готовы на все, ради того, чтобы его вернуть. Сейчас в вас говорит обиженное самолюбие, обиженные чувства, эмоции и пр., но пройдет время и вы увидите, что для вас лучше, что этот человек ушел из вашей жизни. Расскажу вам то, что рассказал мне один мой друг: есть у врача пациент, который болен. Ему плохо, он страдает и не знает, что с ним происходит. Больному нельзя пить и есть, потому что его болезнь требует голода. Но больной просит еду и питье, ругает врача и не понимает, что врач делает все ради его блага. И только спустя время, когда больному становится лучше, он понимает, что врач был прав. Так же происходит и с людьми: Богу виднее, что для нас лучше.
Михаил выполнил свою роль в вашей жизни. Для вас теперь основное: понять смысл и сделать выводы. Этот опыт нужен был вам, чтобы подготовиться к более зрелым отношениям, получить более достойного мужчину. Не стоит оживлять то, что уже умирает естественным путем.

@ SOFIA CHERNAYA