Что делать? Помогите! - вопрос №499856

Добрый день! Даже не знаю, с чего начать в моей ситуации… Я в моем районе хожу в фитнес-клуб. Помимо тренажерки, хожу на танцы(там же). Начала ходить на савременные танцы и с первого же дня сошла с ума. Их ведет у нас молодой и очень опытный парень! Не скажу, что он ооочеееееень красивый. Симпотичный, не более! Раньше бы вряд ли обратилавнимание на такого… а теперь… Меня прошибает током, когда он прикосается, чтоб показать как правильно держать корпус и владеть телом в танце. От его позитива и пластики трясутся коленки, бьется сердце… Проще говоря… я влюбилась как школьница. И дело не в том, что мне хочется любви и тд… У нас там много симпотичных трненеров… Но к нему я готова хожить часто. Видеть его, слышать, наблюдать. Радует его стеснительность..

Что делать? Я не знаю ничего, кроме его имени — Руслан. Помогите!!!!!!

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

Полина история Ваша не нова. Многие влюбляются в своих трениров, массажистов, учителей.тут порой от движения срабатывает так называемая в психологии флюидная совместимость. Почитайте тут psylist.net/ledi/00005.htm, но это не ведется речь о любви.Она у Вас еще впереди.