погодная программа на мобильный - вопрос №499882

здравствуйте. у меня телефон nokia asha 300. хочу туда бесплатную погодную программу с виджетом. если виджет не поддерживается, хотя бы просто бесплатную программу. подскажите какую и как установить. спасибо

Ответы

Ваш смартфон оснащен операционной системой Nokia OS 9.2 Series 40

но как оказалось проще искать программы для Nokia Asha Series 40

дальше уже дело техники — находим магазин и указываем модель телефона, что бы сразу шла фильтрация только совместимых программ

http://store.ovi.com/content/195986

http://store.ovi.com/content/258079

обе программы заявлены как бесплатные и в списке совместимых моделей Nokia Asha 300 присутствует. так же можете просматиривать доступные программы и в других разделах

для загрузки необходимо пройти регистрацию

Скачай мобильный агент, там погода есть, почта есть, чат есть, курс валют

wap.mail.ru можно скачать бесплатно, попробуй, Удачи

Я понял вашу проблему решение данного вопроса будет стоить-25 рублей!