Добрый день. Как сделать отвязку от бывшего? - вопрос №5002632

Мы расстались и я не хочу возвращаться. Но ощущение, что мы все равно еще будем вместе. До этого многократно расходились и сходились. Как самостоятельно сделать отвязку? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас с бывшим энергетическая связь, поэтому так и происходит
Сделайте остуду.

@ SOFIA CHERNAYA