Помогите понять что это - вопрос №529390

Здравствуйте.Подскажите, у меня в семье не ладятся отношения.Может это не моя судьба, а может «сделано».Виктория  30.12.1984

Дополнение автора от 23.01.13 02:38:36

Владимир 29.11.1987

Дополнение автора от 23.01.13 03:21:14

Тогда почему дома треснула сама по себе деревянная солонка с солью?

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Ничего сделанного кем-то со стороны нет. Можно сказать, что это ваша судьба — пройти определенные испытания, научиться строить гармоничные семейные отношения.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро7 пентаклей пп, Влюбленные, 8 мечей пп — все трудности, которые присутствуют, они временные. Здесь нет ничего «сделанного». Нужно просто научиться заново понимать друг друга, не хватает внимания и взаимопонимания по отношению друг к другу. К тому же вокруг обстоятельства складываются не всегда в Вашу пользу, что также сказывается на отношениях. Поработайте над психологической составляющей отношений.

Здравствуйте, Виктория!

Для более полного ответа нужна и дата рождения супруга. Пока могу сказать, что магия в отношениях присутстствует и переводит гармонию в страх (тревогу).

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, внешнего воздействия не вижу (подробнее и точнее нужно смотреть по фото), но сами отношения в семье дисгармоничны, сказывается карма и уровень совместимости партнеров. Тем менее эти проблемы разрешимы и трудности преходящи. От мужчины идет сильная энергетика, он — заводила.

С уважением, Фируза

Здравствуйте!

Есть негатив. Идет от человека, живущего неподалеку. Необходимо диагностировать по фото.

Здравствуйте! Внешнего негатива не видно.

Проблемы обусловлены кармически и продолжатся до тех пор пока не будут созданы более гармоничные отношения. Хотя внешнего негатива и нет, но много негатива внутреннего,  порожденного конфликтными отношениями, негативными эмоциями. Вероятно, от этого треснула и солонка, а может это и чистая случайность. В отношениях не видно принципиальных, нерешаемых проблем, они все же временны. В будущем — тенденция к улучшению, все наладится.

Удачи Вам!

Здравствуйте Виктория!

Да, к сожалению между Вами с Владимиром, много претензий, обид и напряжения. И на Вашем и на его биополе много негативных сгустков, а по судьбе идет расставание… Шансы сохранить семью есть, нужно просмотреть по фотографиям подробно причины возникновения ситуации, потому что у меня выходит еще и образ женщины...

А солонка с солью — это сигнализатор переизбытка отрицательной энергетики в доме.

Вообщем обращайтесь в чат,  буду рад помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

на вас лежит негатив!

Добрый вечер! Да, есть негативное магическое вмешательство, вам нужно поработать с этим вопросом. Вмешательство привело к конфликтам дома. Заказчик — женщина. Если приложите усилия, то будет шанс улучшить отношения. Семья у вас была раннее очень хорошая и я бы даже сказала приближена к идеалу, было взаимопонимание. За более детальной информацией — обращайтесь в чат.