Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон в котором у меня в руках оказались три карты: 6 бубен, 6 треф и валет (бубен или черви) точно не помню. - вопрос №5002777

К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по  картам что вы   видели — это хлопоты о дороге   и  сама дорога . Вы     куда то  поедите на    зимние каникулы .  Удачи    вам!
Здравствуйте!  Сами по себе, игральные карты, во сне, — это неудачи, тревоги и переживания. Учитывая значения карт, можно предположить. что Вы ждете подарков или вознаграждения от какого-то молодого мужчины, но не уверены, что, получите то, что хотите. Добрых Снов!
Добрый день! 6 бубен имеет значение: исполнение желания. 6 треф — имеет значение покой и умиротворение. Валет бубен — это уединение, а валет червей — наоборот, компания. Все значения карт не означают гадание, они просто отражают состояния.
Такой сон означает, что вы ждете исполнения желания под Новый Год, но вот как провести его в уединении с семьей или в шумной компании вы еще не решили.
Хороших снов и отличного настроения!