Чего ждать? - вопрос №500303

Добрый вечер.Помогите пожалуйста. Элла 19.01.1978 рожилась в Мурманске, он Игорь 30.01.1978 в Санкт Питербурге, вместе около 3 лет прошлым летом в командировке узнала что есть любовница, простила вроде всё наладилась но она хочет чтоб он был с ней и пишет мне гадости, сейчас опять в командировке перестал писать звонить не хочет видеть я на 5 месяце плачу его кредиты, чегождать дальше?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первое это не переживать. Ведь это ему нужно будет доказать еще что ребенок это его.  А кредиты… верните то что принадлежит Вам, вот и все… но… вы его опять простите.