Болезнь ушей у кошек - вопрос №500306

Здравствуйте! Спасибо! Спасибо за все! всем кто принимал участие в спасении моего котика. Сегодня третий день как мы с ним проводи «экзекуции». И уже сегодня видно как он идет на поправку! Сегодня уже оборонялся, скандалил с нами. Вот только меня беспокоит его глаз. Само яблоко как будто мутное, все равно течет. Правда не так сильно закисает но все же. Верхняячасть глазика, которая внутри аж вылезла и налегает на само яблоко. Видно что конечно воспалено. Правда он его стал приоткрывать, так с краю чуть чуть. А то вообще не открывал. Я взяла капли «Бриллиантовые глаза», и в уши «ауризон». Вот сейчас, пока пишу он открыл весь глаз. Он правда в пелене и зрачок еле просматривается. Думаю что он пойдет на поправку. Думаю что все обойдется. Спасибо что читаете и выслушиваете мои истерики. Спасибо огромное всем. У нас сегодня +16 на улице. Приезжайте к нам. У нас тепло.

Ответы

Виалетта, замените капли для глаз «Бриллиантовые глаза» на «Тобрекс» и капайте 6 раз в день обязательно!

Желательно посмотреть на глазик Вашего котика. Слова про пелену не очень нравятся. Тобрекс хуже не сделает, но возможно нужны дополнительные препараты. Если это возможно, выложите фото.