Здравствуйте. Вчера сделала татуировку. Она оказалась немного не той,как хотелось бы. Затемнена. Обращаю внимание,что выходит немного краска. Возможно ли вернуться к мастеру и убрать затемнение? - вопрос №5004512

Возможно ли как-то либо дома либо у мастера исправить затемнение.Убрать их? Ведь татировке один день

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вернитесь к мастеру, как ранее пришли к нему на тату-он исправит, уберет затемнение.