Какие важные события ждут меня в 2023 году.30.01.1984 в 3-56 Москва - вопрос №5006178

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в самом начале года изменения, касающиеся любовных связей, детей и рискованных ситуаций, вам важно проявлять терпимость во всех отношениях,  из-за неуравновешенности, ваши чувства готовы вырваться на поверхность. Собственно деньги и уровень обеспеченности играет для вас важную роль в жизни, отсюда все перемены в настроении, год принесет вам возможностьприличного заработка, при поддержке родственников, близких и можете получить крупные суммы в свое распоряжение, также велико ваше стремление к лбовным переживаниям, бдут встречи с повышенной сексуальностью, закружит голову вам вопреки всем важным делам, вы можете идеализировать данные любовные отношения, сам образ любимого, ваша любовная связь может быть с человеком издалека либо он другой национальности. Любовная связь даст возможность перспектив, общение с любимым на желаемом уровне. Стремление к перемене мест, поездки к любовнику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер !   У  вас   прибыль хорошая  к Новому Году   будет .  На  каникулах   поедите     отдохнуть   -   куда то      по России .   В  отношениях   всё   хорошо   ,    без особых перемен    и  потерь  .
   На  летнее   время    ждите      важные события      связанные  с  жильём   . Будут   новые   планы на эту тему и  воплащение их в жизнь .  Удачи   вам!
Добрый вечер! Вас ждет изменения в себе… финансовая прибыль…
Здравствуйте! Ждут значительные улучшения в финансовой сфере, появятся новые возможности.  В личной жизни общение с разными людьми будет, предстоит выбор.
влюбленные+6кубков- вас ожидает возобновление отношений с мужчиной из прошлого.
о вас вспоминает мч. вы его знаете. вы будете стоять перед выбором, будете принимать решение что делать дальше с этими отношениями.
так же вас ждут новые знакомства, приятные хлопоты и разговоры по душам.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Вас ждет новое место работы в середине марта. Следующий год будет для вас очень хороший удачливый. Будет стабильность в финансах будет знакомство с мужчиной которое будете дружится очень долго время.
Будет беременность.  Будет тайный поклонник.  Обида и полный обрыв отношений с близким человеком.  Это женщина   А так обычна жизнь
семейное счастье построите…
Здравствуйте, видео расклад
youtu.be/P-TUStQKUoA
Личная жизнь, здесь у вас просматривается развитие отношений с мужчиной, не увидела вас одинокой, работа и дела, вот здесь перед вами откроется новые дорожки, у вас просматривается карьерный и финансовый рост, не без проблем конечно, завистники всегда на вашем пути будут но при желании все проблемы легко оьойдете, здоровье — все хорошо, энергетика у вас на высоком уровне. Также в следующем году у вас просматривается дорога, или вы или к вам. Из негативного — женщина вам завидует, может плести за спиной козни, внимательно присмотритесь к окружению и отсейте из него ненужных людей, такой человек есть, она в глаза может улыбаться а за глаза плести козни
Здравствуйте 23 год принесёт вам любовь с тёмненьким мужчиной судя по картам будет всё стабильно и серьёзно, не знаю почему вы разозлитесь на беременность от него но разрыва и не принимания ответственности с его стороны не будет. Поругаетесь попусту, всё будет развиваться с уклоном на брак. Сам брак на 23 год не вижу но отношения крепкие. В денежном характере он вам так е будет помогать поэтому идёт финансовый прирост. Год в целом прибыльный во всех сферах. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Здравствуйте!
В любви.
Начало года ощущение что есть чувство проигравшего сражение, но в середине года все изменится в лучшую сторону, идёт карта влюбленные, это и новое знакомство или прежние знакомые, но сильные эмоции.конец года путь вперёд открыт, нужно начинать двигаться.

В работе.
Начало и середина года будет сложным, наличие нерешённых вопросов, спорные ситуации, могут идти конфликты.но конец года вы как профессионал проявите себя, ощутите на своем месте себя...
Здоровье.
Начало года прекрасно, середина -много страхов по здоровью, эти страхи могут и привлечь заболевание к концу, так что избавляйтесь от страхов.
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень
Добрый день. 2023 год для Вас это новые знакомства, новые друзья, полезные связи. Период, когда друзья, близкие люди окажут содействие в нужную минуту. Помощь, поддержка именно от человека, которого знаете близко. Также люди из близкого окружения могут помочь в финансовых вопросах. Вообще в финансовых вопросах в течение года не стоит спешить, быть импульсивной. Не принимать решения в спешке, чтобы не наделать глупости, именно из-за неосторожности. Но в целом «чутье» на деньги/возможности у Вас будут.О своих намерениях лучше помалкивать и слушать интуицию.
В личной жизни будет оформление официальных бумаг, узаконение. если ожидаете официальное подтверждение, то оно будет.  Не наблюдается в личной жизни проявление сильных эмоций. Хотя сам 2023 г по Вашей дате рождения отмечен знаком замужества.
По работе постараться не нагнетать, много различной информации может быть вокруг, не преувеличивать/не раздувать желательно, т.е. контролировать негативные мысли.
В целом по году будут происходить внутренние перемены, поиск нового и желание расстаться с чем-то привычным. Это получится. Таким образом сможете высвободить энергию на новое.
Вы познакомитесь с двумя мужчинами, будет сложный выбор.
Здравствуйте Юлия. Я вижу  дорогу по которой вы летите к своему личному счастью. Удача будет сопутствовать вам. Следите за каждым событием следующего года, потому что они все связанные, случайностей не бывает. Будет важная поездка и важные встречи, все это приведет вас к благополучию и счастью.
Мужчин возле Вас много, и хорошие знакомые и друзья и поклонники. Вы привлекательная и с ними Вам общаться одно удовольствие, чего не сказать про общение с женщинам и девушками. И в работе Вам лучше и спокойнее работать с мужчинами, Вы, словно и друг и товарищ в одном лице, но того самого единственного, который подставил бы Вам плечо, поддержал позаботился и на которого Вы могли опереться и полностью доверять, его в Вашем поле пока нет… Обожглись в прошлом, не верите в искренность чувств мужчинам, подружить и пообщаться — пожалуйста. но для отношений серьезных не раскрываетесь, словно в скорлупу себя посадили, хотя поклонником, к кем бы смогли иметь отношения есть и были. Все важные события в 2023г. будут тесно связаны именно с мужчинами — работа, досуг, общение, отдых, в этом плане недостатка не будет. Что касается мужичины для отношений, то он будет непременно страше Вас, на которого сразу откликнется Ваше сердце, который будет и друг и муж, и любовник в одном лице. И такая вероятность встретиться с ним у Вас будет в следующем году.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/W-lUmOP9do8