является ли этот сон путешествием? (в описании) - вопрос №5006925

Нахожусь в какой-то комнате с двумя знакомыми парнями и кем-то ещё, парень сидит на диване, подхожу к нему и сажусь рядом на пол, мы разговариваем, и тут я говорю:
Все равно же это всего лишь сон. Это ведь сон да?
Я думала, что они мои друзья, и им можно говорить, но заметила, как этот пустой взгляд прожигает меня, меня хотят убить. Одному парню ещё более-менее все равно, а другой действительно хочет меня убить
Я ему говорю, типо
-Да ладно тебе, я ведь и так это знаю
-это нельзя говорить, понимаешь? Тут нельзя, это опасно
-я знаю, но доверяю тебе, не убивай, я хочу ещё побыть тут

Во время разговора он тянулся руками к моей шее

— хорошо, я не скажу никому и не убью, но чтобы больше я такого не слышал

-Почему мне так интересны мои сны?
-Потому что это, наверное, единственное, что тебя связывает с этим миром

-Хочешь сказать, что через сны я попадаю в другие миры, другие планеты?
-Ну да

-А как у вас земля называется?
-Нарма́с (narmas)
-Марс?
-Ну… Типо того

Мы выходим из квартиры, он держит меня на руках и не закрывает входную дверь, оттуда выглядывает девочка и говорит:
-Хоть бы дверь закрыл
-У вас закрывают входные двери?
Я говорю типо:
-Ну да..
Кстати, какая у вас политическая система?
-Это сложно объяснить, мы слишком долго по морю плыли. Эта планета (Земля) уже изжила себя, поэтому мы построили новую цивилизацию

Ответы

Поздравляю, вы вышли на энергетический план других сущностей в осознанном сне.Это вполне реально, они с нами иногда связываются, но не всегда это безопасно.Иногда попадаются те сущности — которые отчаялись и диалог с ними лучше закончить таким образом как «проснуться»…