Уважаемые эксперты-эзотерики. Такой вопрос, животрепещущий у меня. Стоило ли мне покупать квартиру не в России? Сейчас предприятие мое закрылось из-за санкций и я остался по сути без работы. Три - вопрос №5007362

кредита еще не выплатил. Что мне делать продавать здесь в России жильё и уезжать навсегда за границу или продавать там жилье и продолжать искать работу здесь, в России?
1 ответ

Ответы

За границей будет проще. Но сперва нужно почиститься.

@ SOFIA CHERNAYA