Здравствуйте!Вопрос к неврологу. Ребёнку 3 года.Задержка речевого,психического развития. Последствие тежелых родов. Наблюдаемся у невролога,кинезиолога,логопеда-дефектолога. Проходили курс - вопрос №5007541

глиателина, винцепатина, нейробиона. Это дало положительную динамику. Теперь прошли РЭГ. Наш невролог прописала курс сермиона 1/2 утром и омегу 3.Ничего особо не пояснив. Хотела бы подробных пояснений по рэг? Чего ожидать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
РЭГ — устаревшее и малоинформативное исследование, не несущее практически никакой диагностической ценности.