Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста в какой сфере стоит искать себя? Что может принести мне успех? Мне нравится массаж, вообще очень хорошее сердце и хочется работать в сфере помощи людям, общения с - вопрос №5008583

1500 p
людьми, как-то приносить им хорошие эмоции, ведь я знаю что такое чувствовать себя ненужной и одинокой.Много столкновений с негативними людьми в прошлом… Но я научилась видеть кто есть кто… И поняла, что к себе подпускать можно лишь немногих. Да и вообще я пишу стихи, я позитивная и душевная девушка, только в силу обстоятельств мне трудно раскрыться, ведь мой жизненный путь не легок… Что может помочь мне раскрыться как личность? Нравятся также энергетические практики, эзотерика. Медитации меня успокаивают… Просто мне б хотелось поддержки, чтоб кто-то хоть раз меня похвалил и понял, обнял, а не только критиковал… Я человек не из стали, хотя и сильная… Но я верю, когда то все измениться и я смогу получить от людей признание… Аня 29.12.1996
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете счастливы в отношениях, там реализуете себя и наполнитесь нежной женственностью. Тогда и людям сможете дарить своё тепло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Сферы которые будут приносить деньги и социальную реализацию — это силовые структуры, спорт, деятельность с энергетикой, дрессировщик, зоолог, стоматолог или парикмахер.
Деятельность для души - Работник цирка. Трюкач.  Философ. Мистик. Маркетолог. Новатор.

А чтоб все и сразу нужно объединить две сферы — например работа в цирке, парикмахер -стилист с какой то своей фишечкой, не просто стричь, а создавать шедевры и необычные образы. маркетинг например спортивных товаров.
Любая деятельность с эзотерики особенно где надо зависать так сказать, именно медитации, работа над экстрасенсорикой, энергии изучать.
Здравствуйте, Аня — (9Апр, 10м, 1м, 8жп) — Вы действительно себя найдете в работе с людьми. По картам идет как психология или социальный работник, то есть другими словами профессия, направленная на помощь людям. Массаж в принципе тоже не стоит сбрасывать, но если с позиции эзотерики рассматривать — то тут явно целительство, чему массаж не противоречит
Анечка, сложности с самоопределением возникают из-за того, что вы как птица Феникс, воспламеняетесь, сгораете, а потом возрождаетесь из пепла. И сейчас как раз тот самый момент перерождения. Вы очень чувствительны, чувства глубоки и ярко. При этом обладаете лидерскими качествами и можете повести людей за собой. Вы обладатель чуть ли не рентгеновского зрения, которое позволяет различать чувства и патологии, можете сделать человеку замечание, после которого он обязательно начнёт меняться. Всё перечисленные вами сферы вам подходят и не зря вас туда тянет.
Здравствуйте, Анна ваше предназначение в жизни-нести добро и помощь людям, ведь в прошлой жизни вы были лекарем, при чем очень востребованным.Не смотря на вашу тернистую дорогу которую вы преодалели, вы не растеряли себя и это главное, вы вполне можете работать массажистом ведь вы чувствуете людей на расстоянии и своими пальчиками можете творить  чудеса.Если из эзотерике вы хорошо работаете с энергетическим полем вполне можете стать биоэнергетиком.Вы вообще умничка, Вселенная вас любит, какой бы путь вы не выбрали Высшие силы на вашей стороне.
Здравствуйте! У вас будет дальнейшем хорошая работа связанная с торговлей. У вас хорошо получается консультировать и продавать товары. Именно в этом сфере у вас будет удача.
Добрый вечер.
Вы солнце сферу любую можете выбрать, так ка сейчас помощь таких специалистов нужны и ваша помощь будет востребована. И будьте осторожны помогая другим вы должны быть защищены, добро всегда нуждается в защите и в будущем увы создайте команду свою таких же инициативных людей молодых интузиастов, у вас много друзей подруг знакомых. Желаю вам успеха, сейчас многие нуждаются во внимании любую сферу возьмите.
С уважением Софият…
Ваше творчество, да и вы сами  и сможете быть полезной окружающим вас людям, да и всему свету.
Здравствуйте для вас хорошо шоу бизнес (актриса, певица, писатель), так же хорошо продажа эсклюзивного товара как например предметы роскоши. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Массаж хорошее дело, но не ваше, йогу выберите и развивпцтесь в этом направление
Вы можете легко себя найти в творчестве, волонтёрства, помоще другим людям, животным и благотворительности. Вам не составит труда организовать группу или фонд помощи, у вас хорошие лидерские качества, но ы одиночку вам будет тяжело и не комфортно, потребуются единомышленники, моральная поддержка. Стоит начать движение и в эзотерических практиках, йоге. В подобных группах людей вы найдете душевнуюю поддержку и заботу.
Здравствуйте! Аня, занимайтесь тем, что вам нравиться и по душе, массаж и помощь людям, могут вам принести неплохие доходы и признание как хорошего специалиста в этом деле.
Здравствуйте, Анна. Из профессий советую массаж, люди будут очень благодарны вам за него. А полностью раскрыться вы можете в замужестве и материнстве, ваши энергии женские, как раз для семьи и предназначены, для ваших детей. Удачи вам во всем!
Массаж Вам поможет в работе с людьми. Сможете руками им помогать и их исцелять если поучитесь немного. Это для Вас будет   как заработок, и как хобби, и как помощь другим людям. Через творчество Вы заработать не сможете и оно в итоге перестанет приносить Вам удовольствие, Вы потои забросите творчество, а массаж Вам поможет развиваться и зараюатывать и творчество для души останется.
Здравствуйте! Развивайтесь в сфере психологии (психологическая поддержка в различных ситуациях детей и взрослых, социальная адаптация,...). Также Вам подойдет работа социальным работником (социальная помощь, социальный педагог). Если массаж, то в сфере реабилитации, а не коммерческий.
Здравствуйте! Ваша сфера — это работа с людьми. Вам суждено творить добрые дела и ответный отклик будет давать вам огромную внутреннюю силу,. Направлений много, выбирайте то, что нравится, Даже массаж- будет для Вас той сферой, которая поможет поверить в себя, и укрепить материальный статус.
У вас действительно яркая аура, много талантов но слабая энергетическая защита которая позволяет воздействовать негативом, накапливая стресс.
Вам нужно закрыть бреши в своей защите и вы начнете находить для своего окружения совместимых по энергетике людей с которыми сможете делиться энергией и принимать её, взаимный обмен.
И отводить от себя не нужных, таким образом вы добьетесь нужного вам успеха.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PsXy4etE3zM
Результаты вас вполне удовлетворят, найдёте любимое дело
Добрый вечер.
Вы пережили много хоть совсем молоды, вы на столько чисты душой и нежны собойчто вас не ценить и не уважать не возможно.В мире много зла, но и добра не мало просто вам не попадалось, не теряйте в еру в своё счастье ваш а фартуна, и счатье откроется и вы будите думать иначе. ваши стихи будут востребованны. их будут читать вы принесёте многим таким девочкам много полезного и поучительного.
С уважением Софият…