Мысли и намерения мужчины ко мне , будущее пары? Елена Александр - вопрос №5010238

600 p
Вопрос задан анонимно
23.12.22
22 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Флирт, встречи, и все в том же духе. но, каким бы приятными не были ваши отношения, долговечности они не сулят.
23.12.22
Немножко опасаеться внутри себя мужчина.Но в итоге развитие будет иметь положительную динамику.
23.12.22
сейчас относительно все хорошо, есть влечение… но эти отношения без перспектив и процесс уже запущен, хотя и не видно
все само собой закончится со временем
23.12.22
Здравствуйте! Мысли о Вас приятные, желание ухаживать, оказывать вам внимание, быть рядом, добиться доверие. Будущее сложное, будут вмешательства в Вашу пару.Есть недоброжелатель,
23.12.22
Как будто выжидает чего-то мужчина… паузу взял, приостановка в развитии пары показана… Но страх потерять эти отношения подтолкнет его к действиям… буквально в ближайшие месяц-полтора… Если правильно будут выстраивать отношения, то в апреле — мае — выход на новый уровень…
23.12.22
Здравствуйте.  Я вижу совместное проживание в паре, построение быта. Люди будут думать о ребёнке.  Мужчина любит Елену
23.12.22
Здравствуйте! Есть интерес, восторг, привязанность. Мужчина хочет более крепкой связи. Будут улучшения в отношениях.
23.12.22
Если есть любовный треугольник, мужчина не собирается уходить из семьи, союз людей у вас очень разных, из разных слоев общества, вы как будто люди которые не могут быть вместе, мужчина встречается с женщиной от скуки, я чувств не вижу, как будто в отношениях тратится много сил, эмоций, но отношения не развиваются, стоят на месте, в ближайшее будущее будет какоето осуждение от партнера, будет разрыв.но вы помиритесь, но отношения перейдут в тиранию, во влезание в жизнь другого человека, отношения мужчины будет приехал уехал, свободные отношения.
23.12.22
Добрый день! Вас ждёт период влюблённости.
Романтизм. Но частые  недопонимания, ссоры с партнёром  приведут к застою, прерванным отношениям.
Изолируетесь.
23.12.22
Здравствуйте, рыцарь мечей, 7пентаклей, Правосудие. Итог 4мечей. В мыслях мужчина готов снести все преграды, что мешает вам быть вместе. По 7пентаклей, сомневается, терпение и труд всё перетрут, не торопится. По Правосудию — действия, пока будет принимать взвешенное решение, разборчиво. Он контролирует разумом, отношения придут к застою, скорее вы сами потеряете интерес 
Всех Благ!
23.12.22
Сейчас на сайте
Отношения ваши по судьбе идут, будет у вас семья, в паре будет ребёнок ,,,
23.12.22
Здравствуйте! Мысли и намерения карта *Паж пентаклей* — приятное времяпровождение.без обязательств.Возможная перспектива пары карта *2 мечи* — конфликты, нежелание понять друг друга.
23.12.22
Александр вас очень любит, вы для него стали одновременно хорошим другом и любящей женщиной. У вас все будет хорошо, сможете завести семью.
23.12.22
Добрый день идёт информация что мужчина хитрый ловелас и он пока не готов к серозным отношениям к браку, любит свободу.Девушке надо быть аккуратнее с ним и на него много времени не тратить а то может пропустить любовь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
23.12.22
Вас ждет счастливое будущее, любит вас и заинтересован в развитим
23.12.22
Со стороны мужчины есть к вам чувства. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться: понадобится немного времени.
23.12.22
Думает о том, что имеется необходимость обозначить какие-то моменты относительно перспектив и того как укрепить позиции отношений. Имеет соображения о том, что прохождение некого ближайшего этапа в несколько месяцев, будет показательным в плане дальнейшего развития и раскрытия потенциала отношений. В будущем показан совместный быт, спокойные, но вполне счастливые и полноценные отношения.
24.12.22
Сейчас на сайте
Положительные намерения. Мужчина будет делать решительные шаги к сближению и укреплению отношений в ближайшие месяцы. Он любит Вас.
24.12.22
Здравствуйте, вы ему интересны, мужчина испытывает к вам симпатию, есть страсть и желание по отношению к вам.Будут встречи, свидания, но совместного будущего я не вижу. Извините
24.12.22
Здравствуйте.Очень сложно считывать мысли без фото. По энергетике-неопределенность. Елена присматривается и выжидает, причем уже достаточно долгое время. Александр же больше занят собой и своими бытовыми проблемами. Сфокусирован на себе. Будущее с переменным успехом. Как то идет то теплое общение, то выжидание.
12.01.23
У мужчины сильные чувства к вам, будете вместе
15.01.23
Вы равны по силе характеров. Не занимайтесь выяснением отношений это его отталкивает.Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на нем. Чувствуй е жизнь, себя, мужчину, живите. И он изменит свое отношение к вам. Мысли и намерения его хорошие, если хотите ускорить его действия, уберите контроль и всю сосредаточенность на отношениях. Будущее есть.
19.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store