Здравствуйте! Месяц назад отправила резюме, отклика нет. Имеет ли смысл отправить резюме повторно? - вопрос №5010694

Ответы

Нет, конечно. Вас просто проигнорировали.
Здравствуйте. Не стоит, будет предложение получше.
явно они к этому не держат интерес и посылать повторно нет не стоит но карта зима второй месяц будет вам удача
Да, стоит. Месяц назад у них были слишком завышенные требования к специалисту, которого ищут, а сейчас поняли, что все равно не найдут то что хотят и сбавили требования.