Что ждет меня в 2013 году - вопрос №501199

Что меня ждет в 2013 году? Работа, личная жизнь? Какие перспективы Сергей 3.07.1985

Дополнение автора от 21.12.12 19:36:00

3.07.1987 верная дата рождения

Лучший ответ по мнению автора

вы темноволосый или русый, с вами девушка есть или будет темноволосая или русая(любой оттенок) идет усиление страсти между вами, у вас временные трудности с деньгами, деньги в подарок показали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже в начале года вы получите официальный документ от влиятельного человека, это и определит направление вашего движения в будущем году. Вы будете стоять перед выбором и очень опасаться за его правильность, но весь вопрос в деньгах… И этот человек окажется более благоприятным, чем ваш близкий друг (держите «ушки на макушке»). В личной жизни значительных событий не предвидется.

Всего доброго.

Здравствуйте.

В первой половине 2013 года, существенных изменений  в финансовом плане не просматривается. В начале года вижу трудности и неясную ситуацию, связанную с деньгами, остерегайтесь обмана и « заманчивых» предложений. В личных взаимоотношениях просматриваются трудности.

Вторая половина года более удачная, вижу помощь и поддержку от женщины и мужчины. Вижу хорошие возможности в работе и финансовые перспективы. Осенью возможны обострения хронических заболеваний или осложнения в здоровье, возможно обращение к врачам.

Добрый вечер Сергей.

Для вас Год невероятно насыщенный, и плодотворный и не мало подводных камней. вам, придётся всегда продумывать свои шаги, до мельчайших деталей.Не смотря на это год очень радужный всегда в общении соблюдайте гибкость и осторожность,

чаще прислушивайтесь внутреннего голоса.Удачи вам

            С уважением Софият...