Прогноз 2013 - вопрос №501234

Добрый вечер!

Что принесёт Анне 2013 год в сфере любовных отношений. (11.02.1989, Моск. обл.)

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у вас новорожденного карты показывают… и вы в ожидании темноволосого мужчины или русого, он будет печален и зол из-за вашего невнимания к себе, будет обман, попытки обмануть

Здравствуйте, карты показывают возможность беременности. А в отношениях проблемы.Надо над этим работать

Добрый вечер!

Я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства. Сейчас у вас период, в ходе которого вы можете повлиять на обстоятельства своей личной жизни. Тк сейчас есть проблемы и отношения не ладятся. Есть один интересный молодой человек рядом, но отношения не получаются.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)