Здравствуйте, купили новый айфон перенесли данные непосредственно с айфона на айфон, но нужная часть хранится в Айклауд после переноса данных те что были в айклауде они будут отображаться в новом - вопрос №5012867

айфон
1 ответ

Ответы

Конечно, с точками и запятыми было бы легче понять смысл. Догадываюсь, что вы хотите узнать, перенесутся ли автоматически данные из облака в новый телефон. Да, перенесутся, если вы в новом телефоне укажете свою регистрацию на Айклауде и захотите, чтобы синхронизировались все его данные.