Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке расклада таро, только начала изучение карт, было бы интересно правильно я сама поняла расклад. 1) будет ли у меня когда нибудь беременность? король пентаклей+6 - вопрос №5013484

1500 p
кубков+10 кубков. Правильно ли я поняла что беременность будет именно в браке от мужчины земного знака? 2) Когда? 7 пентаклей и паж пентаклей. Здесь не очень понимаю как трактовать. Паж пентаклей указывает на пол ребенка — девочку? 3) от кого? Правосудие+ 2 кубков+ королева жезлов — правосудие опять же указывает на зачатие от человека который будет нести за меня ответственность, 2 кубков — лёгкое течение беременности, королева жезлов? Здесь затрудняюсь 4) что будет в моей жизни дальше? (Сейчас на грани развода и ухода от мужа) Маг+туз жезлов + император — встреча с харизматичный человеком, которой впоследствии имеет шанс стать супругом? Буду признательна за любую обратную связь.

Дополнение автора от 26.12.22 18:54:35
Извините — на вопрос когда не 7 пентаклей, а 7 жезлов + паж пентаклей
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

1. и беременность. и замужество. двое детей. разнополых. в браке. пентакли — земной знак. если вы по стихиям смотрите. либо это описание очень надежного человека. обеспеченного.
2. картам таро задают определенный срок. то есть не когда.а например — в течение полугода?
по данным картам это примерно 7-15 месяцев
3. и вот второй размытый вопрос. чем точнее вопрос. тем точнее ответ. от кого -слишком абстрактно.желательно задавать уточняющие вопросы. что-то по типу — это мужчина такой то или такой то7
судя по вашим кратам. это опять указание на то что мужчина сделает предложение. честный порядочный. также правосудие может показывать человека работающего на госслужбах
4. что дальше? опять таки размытый вопрос. по трем картам это слишком мало. туз жезлов контакт. новые ощущения. с неким мужчиной.

плюс ко всему нужно учитывать свои ощущения когда вы смотрите на карты. первые мысли самые точные. так как это ваша интуиция. все что вторая мысль и далее — уже додумки!

всех благ и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 да беременность будет в браке от мужчины знака зодиака земля либо воздух, старше вас шатена либо светлорусого.
2 паж пент указал на самого ребенка- девочку. по 7пент не скоро еще. придется подождать. беременность так сразу и быстро вам не дастся.
3 да ребенок будет по любви желанный. кармический по судьбе.
4 дальше у вас жизнь сложиться хорошо, вы сможете привлечь в свою жизнь другого мужчину императора с которым будет и  страсть  и эмоции. и новый виток.
удачи
сначала делают большой расклад по энергетике вопроса — Какая энергия меня окружает с точки зрения рождения ребенка? смотрят что за карты в главных позициях, не говорят ли они -Нет. Далее на доп. картах под главным раскладом  доспрашивают  интересующие вопросы…

По поводу первого вопроса могу сказать, что да, беременность будет в браке, да и 6 кубков сама по себе детская карта, может свидетельствовать о беременности, но тут ещё не исключаю, что возможно от мужчины с которым вы уже знакомы, либо человек из прошлого идёт.

По поводу 2 вопроса, по поводу пола, да, паж пентаклей может говорить, о том, что родится девочка, но по срокам скорее всего не скоро, пентакли сами по себе медленные товарищи, но старайтесь ориентироваться на число 7, возможно тут идёт подсказка

По поводу 3 вопроса могу сказать, что от мужчины с которым у вас будут официальные отношения, официальный брак)

По поводу 4 вопроса могу сказать, что да, скорее всего встретите мужчину с которым в дальнейшем сможете выстраивать отношения, мужчина идёт довольно стабильный, ответственный, но возможно с характером, мужчина который привык быть главным и вести отношения)

Неблагодарное дело трактовать какие-то чужие расклады… тем более — не профессионала /уж извините/… Таро — это не развлечение, а предсказательный инструмент… причем, довольно-таки капризный… В неумелых руках может повести себя непредсказуемо ;) Те же вопросы я задавала, делая экспресс-расклад на вас… Да, беременность у вас еще возможна… Причем период времени довольно  большой для реализации… около 5-7 лет… начиная со второй половины будущего года. Беременность у вас будет в паре… То есть, отношения стабильные и прочные. /это указывает если не на официальное замужество, то как минимум долгосрочную связь с партнером./.Партнер уже вам как-то известен… скорее всего, поверностно знакомы… В пару станете ближе к весне…
Я бы на другой колоде посмотрела, эта вам четко отобразила все ваши «хотелки», а вот реальные события… я бы взяла более серьезную колоду.
1.Да, от мужчины, за которого выйдете замуж.не обязательно земного знака, Король пентаклей — мужчина для семейных отношений
2.  7 пентаклей указывает на то, что нужно подождать. Обычно от 7 месяцев. Паж п — это, пол ребёнка, скорее. Как правило, это девочка в моей практике. Верно
3. От кого — Правосудие указывает опять же за человека, с кем будут отношения официальные, по закону, 2 куб указывает на то, что в браке будет договорённость, но при этом родить ребёнка решаете Вы, зависит от Вас.
4. Новое знакомство с мужчиной для серьёзных отношений
1) Король Пентаклей + 6 Кубков+ 10 Кубков, на вопрос будет ли когда нибудь беременность — указывает, что вами ожидаемое могло уже произойти ( 6 кубков воспоминание, напоминание о том, что уже было, в купе с 10 той же масти, показывает, что вами отторгнута или не сохранена семья, вы отталиваете от себя Короля, ктороый нав самом деле имеет потенциал.
2) Второй вопрос — когда? Ответ: 7 Пентаклей ( по сути урожай, то есть процесс требует труда, долгий процесс, вложения сил физических, и Паж Пентаклей конечно указывает на возможность зачать мальчика, но в результе терпения и затрат, вашиъх усилий, ведь чтобы порлучитьурожай, надо посеять, всполоть, уходить, а потом лишь по осени собрать то, что вы сами посеяли.  ( с мужем ) Как продолжение предыдущих арканов.
3) Продолжаем если, то третий вопрос — «от кого?», и здесь XI Старший Аркан «Правосудие»,  что значит, вы можете зачать только в официальном браке, как основное условие, в котором вы сами нуждаетесь, 2 Кубков, нежность и обновление в отношениях, и семейная Дама Посохов, как подтвержение.
4) Что будет дальше в Вашей жизни- I Аркан " Маг", как ответ, явно указывает на необходимость взять в свои руки собственную семью, не надеяться на неку.ю внезапность и новые встречт, никто кроме вас не  способен вам помочь, Маг здесь звучи так — " Хочешь — бери и делай, хочу, значит могу",  Туз Жезлов показывает вам на возможность достичь желамоего при помощи свои действий и выбора правильного пути, Посох — поручень, то чем вы должны вооружиться, это ваши действия  во благо, и конечно признание над собой мужчины, не просто спутника, именно здесь  IV Аркан, Император, указывает, что мужская энергия должна воплотиться.
Здравствуйте. 1. Беременность будет, мужчина тёмноволосый, стабильный и земного знака. 2. Беременность наступит через 7 недель, 7 месяцев или же 7 лет, рождение девочки. 3. Рождение будет в браке, в неожиданный для Вас момент. 4. Свыше Вам будет дан человек для брака, мужественный, целеустремлённый.
Здравствуйте.
Во — первых себе самой не советовала бы Вам гадать, т.к. Вы лицо заинтересованное и можете с легкостью  вытаскивать то, что захотите. Что собственно, Вы и сделали) Во- вторых при постановке вопроса о сроке Таро лучше указывать рамки (сроки),  не ставив вопрос «когда». Заменять его — «будет ли беременность в течении года и т.д.» По Вашему раскладу Таро — когда Вы разведетесь, Вы встретите нового императора и ы семье родится мальчик.Можно сказать, что семья будет обеспеченной. Но пока Вы жена. Магия или Ваша активность поможет Вам развиваться и расти.
Всех благ!)☀️
Все верно, только карты нужно соединить с вами  на энерго уровне, это должен сделать ваш наставник.Наложение энерго печати.Трактовка верная.По энергетике идут перемены, новый союз и рождение ребенка.Мужчина ответственный, которому нужна семья .Тот с которым вы сейчас, ему семья не нужна.
Изначально неправильный запрос. В Вашем вопросе слова когда нибудь — это абстрактное размытое понимание. Карты такие вопросы не считывает. Соответственно этому, всё остальное уже тоже идёт неверно. А всё что истолковали Вы это Ваше желание чтобы так было. Чем конкретнее вопрос картам тем лучше они и чётче показывают ответ.
Здравствуйте !!!

В принципе не плоха вы трактовали, но все такие вам надо придержаться к тому что вы спросили.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете что я имею в виду.

www.youtube.com/watch?v=FQPpMMQFbgA

Все правильно. Ребенок будет в браке с мужчиной земного знака, причем мужчина будет приличного социального статуса. Да, будет девочка. 7 жезлов говорит о силе Вашего организма во время беременности. 2 кубков также может показывать абсолютно гармоничный союз. Правосудие также может указывать и на человека, который работает в серьезной структуре. Возможно, он юрист. Королева жезлов может указывать на врача, которая будет вести беременность. Также она может показывать и то, что Вы сами окрепнете духом и станете более сильной и независимой. Маг и Туз жезлов говорят о том, что Ваша судьба сейчас в Ваших руках. Что хотите, то и сделаете. А удача будет на Вашей стороне. Император — Ваш мужчина, который скоро встретится. Тут все верно.