Помогите пожалуйста растолковать сон! - вопрос №501451

Здравствуйте дорогие эксперты.  Мне сегодня приснился очень эмоциональный сон — во сне ко мне в гости пришел мой любимый мужчина (с которым на данный момент у нас очень сложные отношения, я его очень редко вижу). Я его крепко-крепко обняла и увидела как из его глаза потекла огромная капля слезы. Я начала спрашивать его, что случилось, стала обнимать его сильнее и тогда он вообще расплакался, слезы у него текли ручьем, мне его было очень жалко. Подскадите пожалуйста, что могут означать его слезы в моём сне? Если необходимы данные — Я Светлана 15.04.1982 года, а он Сергей 01.06.1977 года. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон для Вас благоприятный и он говорит, что Ваш любимый мужчина к Вашей радости, наконец-то будет осозновать, что ведёт себя так, что Вы переживаете  и тем самым огорчает Вас. Он поймёт и проникнется тем, что Вы скучаете о нём и переживаете по поводу отношений в целом. Вам сон вещает скорую радость от общения с Сергеем. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Слезы снятся к радости и утешению. Если вы видите что плачет кто-то — к доброй вести. Видеть чьи-то здоровые глаза — к хорошему исходу, приятным событиям. Испытывать жалость к кому-либо — вы считаете какие то свои действия неправильными, вините в чем то себя. В целом сон позитивен, так как вы утешитесь радостью. Если в целом ощущения от сна не тревожные, то такой сон особенно хорош, это значит что период тягот позади вас. Успеха вам и любви!

Здравствуйте! Вы в своем сне встретились с родной вам душой, душой любимого мужчины и она плакала, ей плохо без вас.А то, что отношения сложные то они были кармические.Тут шла простая отработка кармы, надо было просто правильно себя вести.Если есть возможность позвоните любимому, поздравьте его с Наступающим праздником, он будет очень рад, хотя может этого и не показать.

Всего вам доброго!