Приснился во сне самовольно ушедший из жизни мой муж,и сказал что теперь ему сидеть в тюрьме еще 6 лет и сказал что не хотел этого делать,разьясните - вопрос №5016408

пожалуйста такой сон.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это означает, что его душе отмаливать свои грехи еще 6 лет, а вам 6 лет не знать мужчин. Тогда его душа упокоится.А вы сможете вступить в другой — счастливый брак.  Слова о том, что не хотел этого делать — означают, что свой поступок он совершил с горяча, под воздействием слабости или эмоций.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон указывает на то, что, как и всякий самоубийца, попал на низшие уровни бытия, для очищения души.
Здравствуйте!  «Отработка» на том свете, у него, тяжелая… Не он, дал, себе жизнь, и, не ему было её забирать. Тюрьма — это ограничение и узкие рамки.., душа в заточении. Таково наказание Свыше. Плохо ему… Вот и жалуется через сон. Помяните мужа. Это, хоть немного, облегчит его участь в другом мире. Добрых Снов!