Здравствуйте, я запуталась в себе.Я заканчиваю 2 курс магистратуры ,у меня уже 2 бакалавра,училась год за границей ,но не знаю, в какую сторону - вопрос №5016415

двигаться дальше.Если есть выбор между Венгрией и Китаем, то куда поехать учиться, в Венгрии уже училась в университете, я не знаю, где больше перспектив.Валерия 1998.02.20

Ответы

По энергетике вам больше подходит Венгрия, Китай тяделоват вам будет
Здравствуйте

Перед тем, как прийти в этот мир, ваша душа выбрала для себя предназначение.

Работающая техника, чтобы получить направление движения. Она не показывает предназначение на 100%, но поможет вам обрести уверенность в себе и понимание, в какой стране вам работать.

Сделайте следующее:

Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Как почувствуете её, попросите перенести вас на 3 года вперед.

Почувствуйте декабрьский воздух 2025-го года и когда вы поймете, что сейчас декабрь 2025, почувствуйте, ГДЕ вы, чем вы занимаетесь, кем работаете.
В этот момент не надо включать логику, думать о прошлом, об опыте или образовании. Только чувства.
В этом моменте очень важно чувствовать себя счастливым. То есть, если не получается получить четкий ответ, попробуйте представлять себя в сначала в Венгрии, потом в Китае. И почувствуйте, где вы ощущаете себя максимально комфортно, уютно. Опять таки. Не сейчас, а через три года.

Если вы правильно всё сделаете и сможете почувствовать счастье в будущем, это ваш план действий. В эту страну вам и следует ехать

С уважением,
Александр
Здравствуйте.
В Китае у Вас просматривается неопределённость, задуманность, размышления будут о правильности выбора, но в материальном плане могут развиться перспективы.
В Венгрии хорошие начинания, особых переживаний нет, Вы будто попали в свою среду, кажется, что Вы уже подсознательно для себя определились, куда больше хочется.