Добрый день, подскажите, если мою вещь взяли без спроса - что это значит? Это неуважение? Самоуправство? Мелочь, а очень противно. Взяли без спроса моё зарядное - вопрос №5018055

устройство, а потом вернули, но мне ситуация очень не понравилась. Просто знакомая попросила моего другого знакомого зарядку, а он просто дал мою
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это называется отсутствие воспитания и элементарных правил норм этикета.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос к вам и вашему понимаю людей. Вам стоит прочитать книгу по классической психологии. Это помогает понять смысл человечекак как индикатор