Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Что ждет в личном в ближайший год? - вопрос №5018130

1500 p
Ждать ли Екатерине 02.01.1984 предложения руки и сердца от любимого мужчины 05.03.1974 и когда? Что подарит мне в ближайшие три месяца? Когда скажет, что любит?? Какие мысли в данный момент обо мне? Тоскует? Переживает? Что он загадет под бой курантов? С наступающим Новым годом! Мирного неба над головой! Счастья и Взаимной Любви!!🎄🎇🎁изображение из вопроса

Дополнение автора от 31.12.22 15:34:04
Дорогие эксперты, я вот поняла, что люблю его сильно.И надеюсь это взаимно.Я очень хочу сделать его самым счастливым мужчиной на свете!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество долгожданное ожидает весной. До конца зимы желанный мужчина обозначит свои истинные чувства и предложит стать его женой, так как длительное время грезил об этом. Подарок не один от него будет. Как что-то из украшений, так и более простые, но милые сердцу презенты. Он всегда о вас думает и волнуется, желая чтобы вас сопровождали только позитивные события. Он загадал сегодня чтобы исполнилось его желание о ребенке от любимой женщины. Мужчина надеется, что более ничто не будет отдалять от него возможность предпринять действия по налаживанию личной жизни, которых он ждёт уже долгое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да предложение будет в этом году. период весна — лето мужчина решится на предложение, так как любит Екатерину.и боится ее потерять. возможно мужчина не из тех кто бросает свои слова на ветер, а молча берет и делает. для него первую очередь играют поступки а уже все остальное

Здравствуйте. Он сделает Вам предложение руки и сердце  после нового года. Он Вас любит и огромное желание у него быть с Вами рядом всегда. Вы для него как свет в окне. Как нежное и теплое солнышко. Переживает и тоскует, много думает о Вас сейчас. Вы для него единственная, неповторимая и  любимая женщина. Подарок для Вас он уже давно подготовил, да, волнительно для него, хочет взаимности и Вашей любви, внимания.  Инициативу он проявит сам и докажет Вам свою любовь, будет проявлять мужество. Вы его вдохновляете на мужские поступки, для него Вы ещё его Муза. ждите скорого его появления. С Вами он хочет всё, в том числе жизнь прожить и построить семью. Он Вам докажет это и Вас завоюет.  Удачи Вам.
Ждите предложение руки и сердца, от этого мужчины, но и подтолкнуть его к этому вы можете на сейчас, замужество у вас идёт в течении года., да по вам скучает и есть  переживания
Влюблён в вас, желает создать с вами крепкую семью, предложение сделает вам весной ,,,
Вы выйдете замуж в течении двух лет. Я вижу, что это именно этот мужчина. но с ним не будет быстрого развития отношений, отношения будут развиваться постепенно но главное итог- это вы вместе

Здравствуйте!

Он ничего не будет делать. Если сами не возьмете в свои руки достижение результата,
о котором пишите, то и не будет его.

Здравствуйте Екатерина, ваш мужчина чувствительный, заботливый, романтичный. Вас он очень любит.  В начале лета у вас с ним будет бракосочетание. Он готов для вас на многое, но все же им надо потихоньку руководить, незаметно проявляйте инициативу, только чтобы он этого не замечал. И тогда можно будет сказать, что ваше счастье в ваших руках. С наступающим новым годом. Желаю добра и счастья.
о свадьбе пока только на уровне мечтаний, но он считает, что ему повезло, что он вас встретил, думает сделать вам какой-то подарок, идет его покровительство.  есть сила страсти. полное эмоциональное удовлетворение.
Здравствуйте и с наступающим Новым годом!
Екатерина, вы очень романтическая, возвышенная личность, способная на самопожертвование и служение сердцу избранного. Я желаю вам исполнения ваших желаний!
Пусть крыло удачи и успеха от высших сил вас благословит на исполнение самых важных желаний!
Здравствуйте, мужчина ваш однозначно решился на новый период в своей жизни, вполне возможно предложение руки и сердца в ближайшее время. Он вас видит девушкой активной, не то что бы конфликтной, но такой — за словом в карман не полезет, такой «девушка-вызов», но все это готов принять и искренне считает вас подходящей и «по судьбе».
Поздравляю     с  наступающим Новым Годом !!!!, пусть исполнятся все ваши желания а любовь греет сердце, всю жизнь, С Новым годом! Ваш мужчина любит   вас ,  так же нежно  как и вы   его .  Иногда боится  показать свои чувства, что бы вы не подумали, что это слабость . Видно  что   скоро признается в любви ,   сделает предложение  немного позже  в конце весны. А    сейчас  он   много  волнуется , о будущем  — но лишь в вас   видит  свою  пару  и  с вами сложит свою жизнь  .   Подарок  ждите   очень  ценный   и со смыслом   -  это   золотое     помолвочное кольцо!!! Счастья вам и любви!
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=I8WdA9kK7GE

@ SOFIA CHERNAYA