Может ли джес или дюфастон вызвать кровотечение? Пила дюфастон для вызова месячных, пришли, но прошла неделя и всё со оставляет коричневые следы? Узи показало синдром поликистоза яичников, врач - вопрос №5018347

назначил лечение, джес принимаю. Может ли что из этого вызвать коричное выделения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, может из за того что вам не подходит этот состав гормонов или происходит привыкание организма. Такое может быть. Это норма в начале приема .

Рекомендую продолжать прием джес.

Добрый вечер, В начале приема таблетки такие жалобы нормальны и могут продолжаться в течение первых 3-6 месяцев.В вашем случае Джес очень хороший препарат.