толкование сна - вопрос №501843

здравствуйте. меня зовут Мария, мне 24 года. сегодня ночью мне приснился очень неприятный сон, хотелось бы узнать его значение, если это возможно. сниться мне что я, моя мать и ешё какието знакомые мне люди плывем по спокойному морю (не на лодке, просто плаваем) далеко от берега (во сне я знаю с какой стороны находится берег). вдруг я начинаю чувствовать чтопроисходит чтото не то, вода вдруг становится такой мощной, плотной, и я на неё становлюсь и иду по ней, говорю: мама смотри!!! а мать кричит мне: Маша беги!!! я начинаю убегать(по воде) , с чувством что оставляю всех в беде и вдруг вода начинает бурлеть и пенится, меня затягивает резко под воду и я тону! я не понимаю в какую сторону меня затягивает и не чувствую никакого равновесия, не чем дышать, я тону. и только одно у меня желание, побыстрей умереть чтоб не мучаться, не задыхаться. и я просыпаюсь!

Ответы

Здравствуйте.

Ваша мама во сне предупреждает вас об опасном шаге, который вы можете

совершить в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA