Дух умершего - вопрос №502039

может ли дух умершего родственника приходить в баню(не свего дома, где он умер) мыться? После бани(только после мытья)при входе в дом, явно ощущается запах, как всегда пахло в доме ныне покойной бабушки.Причем, запах только на пороге, в доме нигде его нет и если снова выйти и зайти в дом, то запаха уже нет.

Лучший ответ по мнению автора

Да, может. только не мыться. Возможно что-то сделали не так при похоронах, вот и «напоминает».