Здравствуйте.Какие у него чувства ко мне?Он М,я Д - вопрос №5021322

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Для этого молодого человека вы выходите как желанная девушка, у него к вам большая симпатия и огромное желание отношений.
Он сейчас перед выбором, есть что то что буквально путает его мысли о вас. Он знает, что с вами может быть счастливым и ему нравится проявлять себя как лидера, показывать свою компетентность и мастерство вам.изображение из вопроса
Зарождающаяся любовь. Чувства сродни Вашим. Кстати, между вами вообще много общего. вам обоим даже может показаться, что знаете друг друга многие столетия.
Он вас любит, но к серьёзным отношениям пока не готовый, проявится не готов
очень позитивное, есть тяга к вам, есть мысли, но его кто то или что то удерживает, что бы полностью открыться в этом плане.
Он испытывает влюблённость к вам. Но по раскладу в ваших отношений вижу сплетни, из-за этого могут быть ссоры.
по чувствам у мужчины симпатия к вам и интерес но не более того, пока сильных эмоций и влюбленности тут не просматривается. вы больше заинтересованы в этих отношениях чем он на данном этапе
с уважением
Здравствуйте. Очень сильные у него к Вам чувства и притяжение, его к Вам тянет. Вас он любит и терять не хочет. Удачи Вам.
Здравствуйте, есть интерес, и желание близости. Что собственно и возможно в течении двух месяцев. Мужчина заинтересован в вас, с симпатией в сердце
Здравствуйте. Мужчина вас любит, чувства глубокие, искренние, вы ему нужны, он видит вас в будущем одной семьёй, парой, к тому же хочет от вас ребёнка. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться