Сон, бродить по подвалу. Здравствуйте, сейчас приснилось, что хожу со знакомой(как будто знакомые девушки меняются, но точно сказать не могу)по серому подвалу. Он серый, но не сырой, пустой, там ещё - вопрос №5022759

группа людей, бегают, пугаются. А я хожу, спокойно, говорю, что хочу его улучшить и знакомая пытается закрасить плохую стену в свежий серый, сделать лучше. Потом как будто человек рядом со мной меняется на другую знакомую, мы выходим из подвала, я перепрыгиваю через картонные коробки, наполненные бумагой, чтобы выбраться. Спасибо, я девушка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вобще-то сон указывает на проблемы со здоровьем, которые  Вы легко  обойдете
Здравствуйте! Сон говорит о том, что ваше окружение, общество вокруг вас не удовлетворяют вас. Вы находитесь в своей зоне комфорта, но сами устали от этого, вам хочется свежести, яркости, новых эмоций и впечатлений. Кто-то есть в вашем ближайшем круге, кто поможет вам «выбраться» из подвала, обращайте внимание на тех, с кем ваши интересы и цели совпадают, и вы привлечёте тем самым изменения в свою жизнь.