Здравствуйте. Меня тревожат навязчивые мысли . Сегодня случился приступ паники . Что я выходила из дома с ребёнком куда-то и случилось плохое с ребёнком. И такие мысли каждый день в секунду млн - вопрос №5022868

ужасных и пугающие мыслей. Можете было ли такое? или это все мысли, я уже не знаю, где реальность, где мысли. Я верю каждой своей ужасной мысли, я растворилась в них. Но с ребёнком все хорошо. Я адекватная, нормальная, но меня вот такое тревожит и такие мысли когда ребёнок со мной, а уж когда она с бабушкой, это очень редко, но бывает, так у меня паника, не знаю как жить дальше уже, сил нет, не знаю как я буду когда нужно будет в сад отдавать… все мои мысли связанны только с тем, что ей кто-то навредит, а я позвоню, или кто-то не досмотрит. Вот сегодня эта мысль с утра не даёт мне покоя, муж думает, что я не норм, но поддерживает, говорит даже штучка на двери была, так как он закрывал, успокаивает вечно. Я не могу выйти одна даже на улицу. Я пишу сюда не первый раз, прошлая мысль была такая же, но это прошло, а сегодня случилась новая, была у психолога, пила таблетки, но как то не очень, боюсь что это не пройдёт никогда… очень страшно, не хочу быть такой, со стороны выглядит как сумашедшая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно вам не писать просто так сюда, а решать проблему нужно панику убирать нужно и не таблетками, а чистками
Послеродовая психологическая травма. С этим нужно бороться, иначе и мужа потеряете.