Близкий человек обманом завладел моим имуществом. Сейчас он умер. Есть шанс, что его семья, знающая о несправедливости, вернёт то, что мне принадлежит. Я бы хотела знать сбудется ли это. - вопрос №4765509

3 ответа

Ответы

Нет, если это вам принадлежит обращайтесь к адвокату с такими вопросами
Если вы действительно займетесь этим вопросом — то все получится
Нет шансов. Отрывать от себя чужое имущество никому не придет в голову.